GIBZ v13.05.2017 - игра на Русском

GIBZ


GIBZ предлагает окунуться в мир полный ЗОМБИ-тварей, их тут сотни, а может даже тысячи, никто не вел подсчет, но очень много это точно. Игроку выпала роль крутого парня, он берет ствол и идет убивать "живых мертвяков", много крови вокруг гарантировано. Время действия 90-е годы.

GIBZ скачать


Собственно задумка ясна, реализация хорошая, кто любит много стрелять, модернизировать оружие, собирать патроны, передвигаться как пешком так и на транспорте, думаю оценят продукт. Каждый уровень полон всяких приятных мелочей в виде ящиков, разрушаем и собираем плюшки.

 GIBZ игра


Пару букв про наличие нескольких режимов, в частности проходить игрушку можно будет как в одиночку, что интересно но порой сложно, так и в кооперативе, можно собрать команду из 4 человек и уже вместе уничтожать этих тварей. Кстати, забыл совсем дописать, убивая зомби вы сможете собирать монеты, а на них можно будет модернизировать оружие, в общем стандартно и без загвоздок. Из дополнений, которые будут полезны при прохождение можно выделить быструю скорость, высокий прыжок, можно жизнь купить.

 GIBZ скачать бесплатно


Итак, если любите много стрелять, вам не нужна супер-крутая графика, не хотите много думать, хотите просто пускать кровь и убивать и без того мертвых зомби, думаю оцените творение ребят из Torrunt.


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 100 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 124.79 MB
Версия: 13.05.2017 - ранний доступ
Скачать игру: GIBZ

14-05-2017, 10:01
Автор: RuFull