Lunascape 6.15.2 Final

 

Lunascape



Я думаю многие из вас знают что браузеры не могут быть оптимизированы под все веб-стандарты, именно по этой причине зачастую пользователь перемещается от программе к программе в поисках лучшей. Именно об этом думали разработчики данного браузера, ведь он сочитает в своей работе сразу три движка - это Trident, Gecko и Webkit, вы сможете между ними свободно переключаться не перезагружая саму программу, одну страницу можно просматривать в одном движке, а другую соответственно в другом, на самом деле достаточно удобно, попробуйте скачать Lunascape с нашего проекта, вполне возможно вам понравится.

скачать Lunascape



Для переключения движка вам надо будет один раз нажать на кнопку мыши, процесс на самом деле максимально простой и удобный. Интерфейс программа имеет многоязычный, в данном случае перед нами Русская версия в которой будет также просто разобраться, поддерживается импорт настроек из других программ браузеров, вы сможете перенести ваше избранное и прочие другие настройки. Lunascape может управляться с помощью жестов мыши, можно сохранять ваши пароли, встроены также и различные скины, вкладки можно ставить под защиту паролем и так далее.

Lunascape скачать бесплатно


Сами разработчики говорят о том, что программа их работает быстрее любых браузеров, мало того, что вы сможете переключаться между движками так они еще и более оптимизированы под Lunascape, согласитесь довольно смелый вызов, проверить конечно же вы сможете сами. Установка браузера прошла достаточно быстро и никаких проблем не было, настроек Lunascape имеет большое количество, можно все детально указать и выбрать свои предпочтения, за счет Русской поддержки вы сможете легко ориентироваться в интерфейсе. Особо и рассказать нечего, надеюсь Lunascape понравится вам, хоть программа и не так известна среди наших пользователей, точнее не очень востребована.

браузер Lunascape


Разработчик: Lunascape, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 128 MB
ОС: Windows
Скачать: Lunascape 6.15.2

23-02-2018, 13:54
Автор: RuFull