NVIDIA GeForce GTX 680 демонстрирует новые возможности

 




Если на вашем компьютере установлена современная игра, то скорее всего вы хотите добиться от нее максимума, ведь приятно играть осознавая, что все графические параметры выставлены на максимум. Сегодня компания NVIDIA анонсировала свою саму последнюю и мощную графическую карту для персонального компьютера под названием GeForce GTX 680.

Карта имеет множество дополнений, одно из них называется GPU Boost. Данная фишка увеличивает тактовую частоту видеокарты, делает она это автоматически в динамических играх, которым нужны мощные вычисления. В полной новости можно просмотреть видео, на котором демонстрируется игра Battlefield 3, там четко видно, что в сильно загруженных моментах включается данная технология и идет заметный прирост частоты кадров.

Стоит выделить и новую особенность TXAA, теперь сглаживание происходить чуть иначе. Компания заявляется, что если вы будете использовать данное сглаживание, то вы вообще забудете про так называемые "ступеньки" в играх, причем влиять на частоту кадров это не будет.

GeForce GTX 680 естественно поддерживает технологию PhysX, именно в такой комбинации можно добиться очень реальной физики. Также в видео можно просмотреть, как дизайнер создает мех у гориллы. Обратите внимание, что мех в движении смотрится как настоящий, теперь карта способна обрабатывать до 100 000 волосков меха на животном. GeForce GTX 680 умеет работать сразу с четырьмя мониторами, конечно можно использовать технологию 3D Vision.



Автор: RuFull