Google Chrome 122.0.6261.112 + Portable

 

Google Chrome



Сразу напишу о том, что данным браузером я пользуюсь сам, поэтому я буду его только хвалить, конечно объективность у меня при этом будет присутствовать, я на это надеюсь конечно же. Итак, перед вами новая версия превосходной программы, с помощью которой вы сможете совершенно комфортно просматривать Интернет страницы, при этом получите все необходимые для этого инструменты. Сразу напишу о том как устанавливается браузер - надо просто запустить соответствующий файл внутри архива, далее сидим и ждем, все пройдет в фоновом режиме, по завершении окончании процесса браузер сам запустится, советую скачать Google Chrome с нашего сайта.

скачать Google Chrome



Итак, плюсов я вижу для себя много, учтите, что перед тем как подсесть на Google Chrome, я испробовал множество альтернатив, начиная с IE и Макстон, заканчивая Лисой и Оперой. Данный браузер запускается практически моментально, даже если в нем установлено большое количество дополнений, Лиса делает это в разы медленнее, за что я ее не любил всегда. Дальше Google Chrome у меня еще никогда не падал, Лиса раз в пару недель точно, для этого пришлось пользоваться специальной программой для сохранения всех параметров.

бесплатный Google Chrome



Google Chrome также быстро устанавливает дополнения, которых на специальном сайте великое множество, каждый сможет найти для себя что-то интересное. Естественно стоит отметить и минус, по мнению большинства пользователей, да я и сам так считаю, браузер отправляет всякие сведения в Google, там их исследуют и понимают какие у пользователей предпочтения. Многим это не нравится, как так, без нашего спроса, мнений конечно много, мне все равно, даже я не переживаю за это, если им нравится, то пусть так, храните пароли в других местах вот и все, думаю эта проблема отпадет.

Конечно же Google Chrome работает с самыми новыми веб-стандартами, он прекрасно отображает страницы, вы сможете управлять вкладками и закладками, вести синхронизацию данных, имеется и Русская поддержка, каждая вкладка и дополнение идет отдельным процессом в системе, который вы сможете завершить не причиняя при этом вред всей программе. Насколько мне известно, Google Chrome очень безопасен, в общем достоинств много, пожалуй это все, что мне хотелось рассказать, писать еще можно долго, но нужно и меру знать, надеюсь программа принесет вам столько же положительных эмоций как и мне.

Особенности:
  • Максимальная безопасность и удобство при работе вам обеспечены
  • Стабильность, высокая скорость работы, плавность при просмотреть видео 4К, малое потребление памяти (по современным меркам), малая часть плюсов
  • Большое количество тем, плагинов
  • Изолированные вкладки, если одна повиснет, не надо закрывать весь браузер
  • Безопасность на новом уровне, проверка по фишинговым базам онлайн
  • Имеются портативные версии
  • Виндовс 7 больше не поддерживается, для этого оставил ссылку внизу новости на прошлую версию

Язык: Русский
Скачать Google Chrome 122.0.6261.112 x86 + Гугл Хром 122.0.6261.112 x64 бесплатно / 121.0.6167.86 PortableAppz / 116.0.5845.188 PortableApps
49.0.2623.112 - версия Google Chrome для XP
Скачать Google Chrome для Windows 7

13-03-2024, 09:09
Автор: RuFull