Opera 107.0.5045.36 + Portable + Repack

 

Opera


Opera - один из самых известных веб-браузеров на планете, который завоевал популярность, когда у Internet Explorer начались проблемы со скоростью, обеспечивая скорость чуть выше средней для данного сегмента. Фактически, мы говорим об эффективной программе с множеством вариантов конфигурации, которая также имеет мобильные версии, которые мы можем синхронизировать с версиями на нашем компьютере.

Одним из самых интересных аспектов этого программного обеспечения, над которым особенно усердно работали его разработчики, является безопасность. Следует помнить, что у нас есть неограниченная функция VPN, благодаря которой можно зашифровать наш IP-адрес, а также связанную с ним информацию о местоположении, чтобы никто не мог узнать, где мы находимся и какую деятельность ведем в Интернете. Я знаю, что она подверглась критике, после того как наш надзорный орган ввел ограничения, были инструкции как вернуть ВПН обратно на Опере, но и они перестали со временем работать, однако то, что у нас в стране она не работает, не значит, что ее нет.

скачать Opera


В то же время система ВПН полезна еще и тем, что не только предотвращает проникновение вредоносных программ на наше устройство, но и не дает нам стать жертвой мошенничества, что особенно важно для тех, кто обычно открывает свои банковские счета или получает доступ к другим видам частных персональных данных через браузер и хочет быть в полной безопасности. Многие из нас даже использовали Opera в качестве дополнительного браузера для решения подобных задач.

Вы относитесь к тем пользователям, которые ценят отсутствие надоедливой рекламы? Тогда знайте, браузер Opera на Русском является отличной альтернативой в этом отношении, поскольку в нем есть блокировщик всех видов рекламы. Таким образом, вы сможете забыть о тех окнах или вкладках, которые открываются при попытке посетить другие сайты и на которые часто нажимают даже по ошибке.

Во-вторых, как и большинство основных современных браузеров, этот имеет систему навигации с использованием Windows и Tabs. Благодаря последнему, вы можете открывать несколько сайтов в одном окне. Вы также можете добавить определенные сайты в закладки, чтобы при открытии браузера видеть ярлыки этих сайтов, не переходя в адресную строку.

бесплатная Opera


Я нахожу полезным Аддоны и Плагины, так сказать серию расширений для браузера, некоторые из них действительно разработаны крупными компаниями, которые позволяют нам добавить некоторые функции для улучшения навигации и не только. Если вы хотите получить новые возможности и вдохнуть в программу прикольные плюшки, я советую вам ознакомиться с более чем 1000 расширениями, которые этот браузер предлагает своим клиентам в специальном магазине.

Если вы хотите наслаждаться Opera бесплатно на своем ноутбуке или портативном компьютере, вам следует знать, что в нем есть очень интересная функция под названием "Turbo Mode / Турбо", которая отличается тем, что минимизирует энергопотребление устройства. По словам авторов, это увеличивает время автономной работы на 50%.

Opera 11

Если говорить про внешний вид, перед вами красивый и интуитивно понятный интерфейс, вполне возможно, не такой понятный как у Google Chrome допустим, так сказать эталона в этом сегменте, но более простой для новичков, вообще на любителя. В Opera очень легко найти основные функции, так как они расположены в левой части программы, а нажав на иконки, можно без проблем открыть их.

Кроме того, если вы являетесь постоянным пользователем социальных сетей, вы должны знать, что этот браузер имеет прямую синхронизацию с некоторыми из них, такими как Messenger, WhatsApp или VK. Таким образом, вам не придется выделять одну из открытых вкладок в вашем окне под эти платформы, но вы сможете открывать их прямо с иконки, соответствующей каждой из них.

В правом верхнем углу, вы также найдете встроенную поисковую систему, которую вы можете изменить для работы с поисковой системой по вашему выбору. Это позволяет вводить ключевые слова или полные фразы, чтобы узнать больше, без необходимости открывать поисковую систему, например Google, в адресной строке.

Справедливо отметить, что если для вас важнее других возможностей браузера, его настройка, то, скорее всего, Opera будет лучшим вариантом из всех существующих. Это связано с тем, что он предлагает больше возможностей для настройки, как функционально, так и визуально, чем большинство конкурентов.

Opera 11

Особенности:
  • Быстрый браузер с минимальным потреблением ресурсов
  • Панель слева для быстрого доступа к основным мессенджерам
  • Возможность добавить множество плагинов для настройки
  • Русская поддержка присутствует
  • Система вкладок, избранная стартовая страница с часто посещаемыми страницами, система управлениям жестами, все присутствует
  • Новая версия современно движка
  • Поддержка всех протоков и последних версий HTML / CSS

Язык: Multi + на Русском
Скачать: Opera 107.0.5045.36 бесплатно + x64 / 103.0.4928.34 PortableAppz / 97.0.4719.28 PortableApps 

Opera GX Gaming Browser - последней версии



22-02-2024, 21:06
Автор: RuFull