CoolNovo 2.0.9.20 Final / ChromePlus

 

ChromePlus



Вышла новая версия браузера, который имеет точно такую же функциональность как самый более известный и востребованный Google Chrome, но конечно же разработчики добавили свои плюсы в основу программы, таким образом надеясь на положительную оценку со стороны пользователей. Если интересно протестировать разработку, то скачать ChromePlus можно в полной новости. Кстати, авторы также пишут, что их продукт не имеет никаких ограничений и полностью бесплатен, я на самом деле думаю это лишнее, так как все самые известные программы в этой области не требуют денег за использование и было бы довольно странно видеть обратное, поэтому полноценным плюсом это назвать сложно.

скачать ChromePlus



Итак, вот первый плюс ChromePlus над старшим братом. Наверное многие сидя в Хроме заметили, что при закрытии вкладки вам надо попасть именно на крестик рядом с ней, то есть при двойном нажатии кнопки мыши на вкладке ничего просто не произойдет. Некоторые пользователи этим сильно недовольны, кто-то равнодушен, а кто-то рад, в общем в этой программе можно закрыть как на крестик так и два раза нажав на вкладку, что должно понравится всем пользователям и сэкономит драгоценные миллисекунды, ведь мы все с вами так спешим.

ChromePlus скачать бесплатно



Второй плюс ChromePlus в функции "Супер перетаскивание". Например у вас открыта страница и есть ссылка, чтобы ее открыть в новой вкладке или просто перейти на страницу, достаточно выделить ссылку на данной странице и бросить ее куда угодно, то есть переместить в любое место мышкой. Таким образом откроется новая вкладка или будет совершен просто переход. Обратите внимание, что если выделить текст и бросить его в строку поиска, то ChromePlus начнет поиск страниц с данным текстом, вот такой вот плюс.

ChromePlus portable


Третий плюс ChromePlus в том, что вы сможете жестами мыши совершать разные операции, если привыкнуть то можно значительно сократить время на выполнение определенных задач. Если зажать правую кнопку мыши и перемещать ее, то за ней будет идти след на экране, зачем это нужно я не совсем понял, но в общем такая фишка есть в ChromePlus и может она кому-то пригодится. Четвертый плюс программы в том, что вы сможете просматривать страницы как в браузере IE, ведь мы знаем, что некоторые страницы работают только в нем корректно. Последний плюс ChromePlus в поддержке менеджеров закачек, причем список довольно скудный и приложения входящие в состав не очень известны. Вам достаточно их просто установить как они станут отображаться в контекстном меню. Теперь мой вывод, мне кажется все плюсы ChromePlus это расширения в Chrome, там есть и IE поддержка, Менеджеры загрузок, движения мыши и так далее, зашли на сайт, в поиске вбили что надо и вот вам результат, все очень просто и понятно, а в целом решать вам.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 36.89 MB
ОС: Windows
Скачать: CoolNovo 2.0.9.20

29-08-2013, 12:00
Автор: RuFull