Revo Uninstaller Pro 5.2.6 + Repack + Portable + Free 2.4.5

Revo Uninstaller

Перед вами очень популярная программа для деинсталляции установленных приложений на вашем компьютере. После запуска вы получите все необходимые инструменты для полномасштабной очистки системы, в том числе можно будет удалить программы которые вам по каким-то причинам больше не нужны. Даже если встроенными средствами не удается удалить программу, это можно сделать с этой утилитой, скачать Revo Uninstaller можно с нашего проекта.

Также разработка поможет вам избежать сообщений после удаления программы о том, что остались какое то файлы и вам необходимо их своими ручками удалить, именно эти остаточные файлы, папки, пути в реестре приводят к скоплению мусора в системе, что конечно не есть хорошо, иногда мусора так много, что может произойти просто сбой в Windows, в общем данный деинсталлятор ПО поможет избавиться от этих проблем.

скачать Revo Uninstaller

Утилита имеет достаточно продвинутый алгоритм работы, вы сможете провести полный мониторинг системы до того момента как начнется непосредственно деинсталляция программы, буду найдены все файлы связанные с нужной вам разработкой, именно после сбора информация и будет виден план работы.

Обращаю ваше внимание, активация Revo Uninstaller требуется для того, чтобы не было ограничений на количество возможностей и по времени пользования, то есть после того как вы выполните "лечение", можете снять все имеющиеся триальные ограничения и использовать инструмент нужное количество времени без напоминаний. Кстати, приложение может работать даже с программами которые были установлены со сбоями в системе, все равно они оставляю хвосты, которые потом надо защичать.

Revo Uninstaller бесплатно

После запуска, вы сможете просмотреть список всех ПО на вашем компьютере, далее выбираем необходимые и проводим полную деинсталляцию, там же присутствует Русская версия, ее надо выбрать в настройках, если автоматически она не была подхвачена. Дополнительно можно будет работать с автозагрузкой, добавлять и удалять компоненты.

Подводим итоги:
  • Программа позволяет полностью удалить любое ПО. 
  • Стирает все следы, даже в реестре. 
  • Выполняет поиск программного обеспечения за счет встроенной системы, что значительно упрощает это действие.
  • Функция принудительного удаления, доступна даже для "непокорного" программного обеспечения, которое стандартными средствами не хочет покидать вашу систему. 
  • Софт может отслеживать установку приложений в режиме реального времени. 
  • Благодаря тому, что на сайте у нас можно скачать лицензионный ключ для активации Revo Uninstaller бесплатно, вы сможете насладиться всеми функциями, плюс есть Repack версия и портативный вариант
  • Способен найти все файлы, которые подверглись изменениям. 
  • Когда придет время удалить файлы и хвосты, они будут уже перечислены в отдельном окне, после в три клика сможете выполнить поставленную задачу. 
  • Чтобы избежать неприятных сюрпризов из-за случайного удаления или изменения реестра, программа всегда делает его резервную копию. 
  • Сама копия делается перед его выполнением и перед каждой деинсталляцией.

Версия: ShareWare (активация программы через ключ лицензии из архива, для запуск кряк не требуется)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 17 MB
Скачать Revo Uninstaller Pro 5.2.6 + ключ бесплатно / 5.2.6 Repack + Portable TryRooM / Pro 5.2.6 + 3.2.1 Repack KpoJIuK / Pro 5.2.5 Repack Dodakaedr / Pro 3.2.1 + Про 5.2.6 - Repack elchupacabra / Pro 4.3.8 Repack Diakov

Free 2.4.5 + 2.4.4 PortableApps / Mobile Android - версия для смартфона

1-03-2024, 09:22
Автор: RuFull