neoSearch 3.12

neoSearch


Хочу познакомить всех пользователей нашего проекта с довольно полезным и быстрым инструментом, который позволит искать вам файлы и папки на вашем компьютере. Для этого надо будет совершить всего пару действий и можно приступать немедленно к поиску, скачать neoSearch вы сможете перейдя в полную новость.

neoSearch


Стоит отметить полезную фишку утилиты, после поиска вам будет выдан результат в главном окне, вы прямо оттуда сможете запускать папки и файлы, не переходя в Проводник. Еще после того как вы получили результаты, можно воспользоваться строкой поиска, она будет отсеивать уже то, что имеется в окне поиска, что также довольно удобно и позволит вам быстро сориентироваться среди большого количества найденных файлов,

neoSearch


neoSearch может сортировать результат поиска по разным критериям, например по имени или размеру файла, его месторасположении, времени последнего изменения. Интерфейс мне понравился, выглядит довольно просто и стильно, Русской поддержки правда нет, но в такой простой программе это просто лишнее, думаю сможете все разобраться и без этого. Всем приятного поиска, не забываем оставлять свои комментарии.

neoSearch


Разработчик: Koshy John
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: neoSearch 3.12 

3-05-2021, 20:26
Автор: RuFull