Nero BackItUp 2021 23.0.1.29

Nero BackItUp
Перед вами программа BackItUp от Nero, которая была отдельным компонентом Nero Multimedia Suite много лет, прошло время и она стала полностью самостоятельной. Это довольно интересное приложение, для работы потребуется учетная запись которая позволит взаимодействовать со всеми функциями программы, сможете подключить также к делу несколько смартфонов, плюс вы получите полное дублирование вашей резервной копии на локальном хранилище.

Обратите внимание, что пользоваться  Nero BackItUp вы можете бесплатно, для этого будет выдано несколько ГБ онлайн-хранилища. Естественно плюшки типа резервного копирования и шифрования будут отключены. Надо перейти на более крутой тарифный план, стоит от 15 долларов в год, дается мало гигабайт и также может работать с 5 ПК. Заплатите 20 баксов, получите до 25 ГБ, за 70 долларов обещают неограниченное хранилище. ПРОШУ отметить, что когда писал статью, ориентировался на устаревшую информацию (архивной копии сайта), на данный момент зайдя на официальный сайт я увидел цену почти в 50 долларов, никаких тарифов не обнаружил.

По поводу внешнего вида, интерфейс понятный и привлекательный. В окне программы отображается огромная зеленая кнопка с надписью "Back Up Now". Жмете, попадете на экран выбора файлов. Программа автоматически выбирает наиболее вероятные резервные копии - фотографии, видео, музыку и документы. В новом окне видим сколько места занимают эти файлы, вам будет предложено снять галочку с любой категории, можете «Настроить выбор» чтобы более детально настроить свои предпочтения. Некоторые файлы не подходят для резервного копирования, например системные файлы и программные. Это означает, что вы не можете использовать BackItUp для создания полного образа системы (а оно нам надо?). Затем надо выбрать куда сохранять резервное копирование, тут выбор стоит от локального диска с не самой лучшей защитой до онлайн-хранилища с максимальной защитой.

Если вы используете программу Nero BackItUp скачать бесплатно с ключом которую я предлагаю и у вас версия для настольных компьютеров вы можете восстанавливать файлы, резервные копии которых созданы на ПК на котором оно запущена - другие службы позволяют выполнять резервное копирование с других компьютеров, хотя вы можете получить доступ к другим данным из Интернета и с мобильных клиентов тоже. Как и большинство современных онлайн-сервисов резервного копирования, данная программа позволяет получать доступ к любым файлам загруженным в его онлайн-хранилище. Делать это можно с ПК и мобильных устройств, для которых вы создали резервную копию предварительно. Веб-интерфейс приятный и понятный, отображает большие иконки для файлов, фотографий, музыки и видео. Папки верхнего уровня обозначают каждое из ваших устройств.

Для того, чтобы пользоваться программой Nero BackItUp бесплатно, внимательно читаем инструкцию внутри архива, не забывает блокировать выход в сеть, короче будьте просто внимательны. Я же буду стараться следить за последними версиями программы и вовремя выкладывать их на нашем проекте, чтобы вы могли и дальше загружать BackItUp с ключами, кряками и так далее, всегда же хорошо когда у тебя установлена последняя версия программы со всеми дополнениями, изменениями и исправлениями ошибок. В целом вот такая перед вами интересная разработка, может будет кому полезна, пишите свои мнения, всегда интересно с ними знакомиться.

 Nero BackItUp скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: Мультиязычный
Размер: 160 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Версия: 2021 23.0.1.29
Скачать программу Nero BackItUp бесплатно с ключом/кряком

22-05-2021, 18:35
Автор: RuFull