CCleaner Professional 6.22.10977 + Portable + Repack + MacOS

CCleaner


Вышла новая версия одной из самых востребованных и известных утилит для очистки от мусора вашей системы, справляется с поставленными задачами просто отлично, никогда после ее использования у меня не возникало проблем, надеюсь так и будет продолжаться дальше, а пока только могу посоветовать всем скачать CCleaner с нашего проекта.

скачать CCleaner


После запуска перед вами будет приятный интерфейс, в настройках возможно придется выбрать Русскую поддержку, после можно удалять мусор как с жестких дисков так и из системного реестра. Можно избавиться от cookies, истории просмотренных вами сайтов, временных файлов Интернета, также можно удалять файлы оставшиеся после использования различного программного обеспечения, список их можно найти на официальном сайте.

Реестр довольно важная часть системы, поэтому за ним стоит следить, вроде CCleane справляется с этим очень неплохо, проверить можете сами, после нахождения ошибок их легко исправить или просто удалить, конечно при этом вам предложат сделать копию всего, чтобы потом в случае чего можно будет восстановить ключи.

Вот по сути и все, что хочется рассказать про CCleaner, надеюсь использование этой программы приведет вашу систему в отличный вид, она будет работать быстрее, конечно же стабильнее, так обещают авторы программы, в целом особого прироста скорости я не замечаю, просто не испытываю такие проблемы, но думаю CCleaner пригодится многим.

скачать бесплатно CCleaner

Подводим итоги:
  • Если вы хотите провести базовый анализ хвостов или мусора, чтобы освободить место на вашем компьютере и улучшить его работу в целом, перед вами одна из лучших программ в своей области. 
  • Помните, это не тот инструмент, который может оживить компьютер, находящийся на грани выброса, но софт однозначно позволит без проблем ему функционировать в дальнейшем.
  • С точки зрения простоты использования, очистки остаточных элементов, которые не имеют большого значения в целом, но которые влияют на работу компьютера иногда, особенно когда они накапливаются, или удаления программ, которые вы не используете, без сомнения рекомендуется к использованию. 
  • Активация CCleaner через ключ лицензии или код активации, через кряк их архива, не важно как, позволит вам полноценно наслаждаться всеми редакциями, начиная от Professional и заканчивая Business, можете смело использовать их бесплатно без ограничений по времени, все нужное для этого имеется в архиве, плюс есть Репак версии не требующие регистрации и портативные, которые достаточно просто распаковать.
  • Важно отметить, что у меня  не было проблем ни с установкой, ни с запуском программы. 
  • Важный момент, есть пользователи, пользователи жаловались, что при очистке мусора удаляются некоторые из его драйверов или другие элементы, которые они не выбрали. Я такого не наблюдал.

Язык: Multi + на Русском
ОС: Windows 7+
Скачать CCleaner Pro 6.22.10977 + crack бесплатно / Business 6.22.10977 / Pro Plus 6.22 + активатор / Technician 6.22.10977/ Pro Slim 5.84 Build 9143

6.07.10191 PortableAppz (все редакции) / 6.03.10002 Technician + x64 - Portable Жека / 6.16 PortableApps

6.22.10977 Repack KpoJIuK + 6.22.10977 Repack Dodakaedr + 6.22.10977 Repack elchupacabra + 5.74 Build 8184 Repack Diakov / 5.82 Build 8950 - Repack CUTA

CCEnhancer 4.5.7 - утилита добавляет более 500 программ в CCleaner для удаления мусора после них

CCleaner для Андроид / 1.18.30 MacOS

17-03-2024, 14:07
Автор: RuFull