Codecs for Windows XP and Vista 7.1.0 / Vista Codec Package

Vista Codec Package


Для большинства пользователей, по мнению разработчиков данного пакета кодеков, является проблемой выбрать и установить стоящий пакет, который мог удовлетворить разным потребностям. Зачастую после установки операционной системы, приходиться искать всякие дополнения, ведь посмотреть видео и послушать музыку в нормальном режиме хочется всем. Разработчики утверждают, что решив скачать Vista Codec Package , вы забудете про все проблемы связанные с проигрыванием мультимедиа файлов, так как у них имеется огромный опыт работы в этой области, они очень кропотливо подбирают все компоненты входящие в состав пакета таким образом, чтобы они между собой не конфликтовали.

скачать Vista Codec Package


Стоит отметить, что при установке Vista Codec Package, будут автоматически удалены различные другие пакеты кодеков, если конечно у вас были, таким образом вы сможете максимально огородить свою систему от конфликта в этой области. Также ассоциации файлов по умолчанию не будут изменены, вы сможете все также спокойно наслаждаться просмотром например видео в своей любимой программе. Обратите внимание, что Vista Codec Package конечно же устанавливается только на операционную систему Windows Vista, правда я поставил на семерку, но в режиме совместимости.

скачать бесплатно Vista Codec Package


Не забываем и о том, что пакет не содержит никаких плееров, он сам вам ничего не навязывает, это тоже можно назвать значительным плюсом. Vista Codec Package позволит вам также просматривать потоковое видео в Интернете в разных браузерах. Хотелось отметить еще вот какой момент, если по каким-то причинам вам надо удалить определенный компонент пакета, это можно сделать без проблем, таким образом сам Vista Codec Package останется на компьютере, вы удалите только его часть, не оставив при этом следов в системе, а если что, потом добавить элемент можно будет также просто.

Vista Codec Package


Vista Codec Package


Vista Codec Package


Название выпуска: Vista.Codec.Package.7.1.0.Final
Разработчик: Shark007
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 54.73 MB
ОС: Windows XP/Vista
Скачать: Vista Codec Package 7.1.0 Final

Прошлые версии:



22-04-2016, 10:05
Автор: RuFull