DVDFab 13.0.1.3 + Portable + Repack + macOS + 12.1.1.5

 

DVDFab



Вышла в свет новая версия отличной программы, которая способна например создавать полные копии ваших DVD носителей, вы сможете перенести на жесткий диск полное меню, звуковые дорожки, субтитры, дополнительные материалы, всякие ролики и так далее, а можно просто перенести только фильм и ничего лишнего. Вы также сможете указывать размер желаемого видео файла, например его можно будет уместить на одном или нескольких болванках, причем большой плюс разработки в том, что она смело может удалить любой вид защиты на носители, в полной новости вы сможете скачать DVDFab с нашего проекта.

скачать DVDFab


Как видно из скриншота, вы получаете и дополнительные особенности, например можно просто конвертировать видео форматы между собой, указывая при этом довольно большое количество опций, например качество, кодек и так далее. Конечно же для активации DVDFab ключ требуется, его можно бесплатно получить на сайте, но только демо версии, а у нас есть активация программы через код лицензии, но чаще это просто кряк файл, софт обладает поддержкой работы с Blu-Ray носителями, вы сможете конвертировать их в DVD, записывать свои собственные носители, делать полную копию данных дисков, сможете работать с 3D Blu-Ray.

DVDFab 8.0


Интерфейс очень простой и функциональный, слева в интерфейсе меню, переходим по ним и выполняем все необходимые операции, файлы добавлять вы сможете просто перетаскивая их в главное окно, на счет Русской поддержки, она как бы есть, но при ее выборе у меня почему-то Китайский язык выводится, не знаю в чем ошибка, надеюсь проблему исправят. DVDFab имеет огромный успех у пользователей, которым надо перенести фильм на жесткий диск, потому что программа на самом деле отлично справляется с различным родом защит.

Особенности:
  • Одно из старейших решения для работы с ДВД
  • Надежность на высшем уровне
  • Приятный интерфейс, который со временем стал только лучше
  • Имеется репак версия, не требует ключа для активации отдельно 
  • Быстрый алгоритм распознания глав, звуковых дорожек и дополнительных материалов
  • Считывает любые диски с любым типом защиты
  • Все еще умеет работать с Виндовс 7

Лицензия: ShareWare (для активации программы нужен кряк из архива, после запускаем, ключ не требуется)
Язык: Multi + Русский
Скачать DVDFab 13.0.1.3 x64 + crack бесплатно / 12.1.1.5 x86 с кряком
12.0.4.3 + x64 - PortableAppz / 12.0.7.0 x86 + 12.0.7.0 x64 + 13.0.1.3 - Repack elchupacabra / 12.0.8.2 macOS - 413 MB
DVDFab 9.3.1.9 Final PortableAppz + BluFab 9.1.4.4 Final - внимательно читайте инструкцию!

11-03-2024, 05:59
Автор: RuFull