Google Earth Pro 7.3.6.9796 + Repack + Portable + Android

 

Google Earth



Давно я не выкладывал обновления для этой популярной программы. Итак, всем известная компания Google недавно обновила свою востребованную разработку для просмотра городов и планеты в целом, если решитесь перейти в полную новость, то сможете скачать Google Earth Pro. Итак, запустив программу вы сможете работать с одноименным сервисом, вы сможете вести очень удобный и быстры просмотр спутниковых снимков планеты Земля в режиме 3D, для этого будет использоваться технология OpenGL. В строку поиска достаточно просто вбить название города, района, страны или достопримечательности, как сразу софт перейдет к этому объекту и вы сможете детально его рассмотреть.

Google Earth скачать



В шестой версии данной программы был слегка изменен внешний вид, теперь работать с программой стало удобнее, все нужное всегда под рукой. Также некоторые строения можно просматривать в полноценном трехмерном виде, чего нельзя было сделать раньше. Стоит отметить возможность записывать видео высокой четкости, появились дополнительная информация по слоям, то есть теперь можно больше выделять объектов на карте. Вообще Google Earth бесплатно без активации вполне отлично работает, инструмент может быть полезным, всегда интересно посмотреть где ты живешь, просмотреть другие известные города и страны, в общем время вполне можно убить, особенно если работать первый раз.

Google Earth бесплатно


Программа работает по простому принципу, вы выбрали просмотр местности, сразу из сети Интернет идет подкачка снимков местности, то есть нужно Интернет соединение и чем оно быстрее тем конечно же лучше. Все загруженные снимки хранятся на жестком диске и могут потом быть просмотрены отдельно, а при следующем запуске программы вам вновь не придется грузить эти снимки, они будут подгружаться с вашего жесткого диска. Обратите внимание, для визуализации приложение использует трехмерную модель земного шара, информация будет отображена с помощью DirectX или OpenGL.

Если кто помнит, то раньше программа называлась Google Maps, отличие этого инструмента в том, что теперь можно перемещаться в любую точку планеты, при этом вести управление виртуальной камерой. Почти все полученные снимки сделаны компанией DigitalGlobe и у всех них очень большое разрешение, за что спасибо хочется сказать этим ребятам. Google Earth может отображать большое количество разного типа дополнительных данных, например можно отметить аэропорты, железные дороги, просто выделить дороги, всякого рода достопримечательности, лесные объекты и так далее, все это подключается отдельно. Писать про эту программу можно часами, стоит просто посмотреть ее в работе, думаю все станет ясно и без слов.

Язык: Multi + Русский
Скачать Google Earth Pro 7.3.6.9796 бесплатно + x64 / 7.3.4.8573 PortableAppz + x64 / Pro 7.3.6.9796 Repack KpoJIuK / Pro 7.3.6.9796 Repack elchupacabra / Pro 7.3.6.9345 Repack TryRooM / 9.1.11.1 Android

28-02-2024, 06:06
Автор: RuFull