Chronograph 6.8 + patch

Chronograph


Перед вами простенькая программа, которая способна вести синхронизацию внутренних часов на компьютере с атомными часами, скачать Chronograph можно ниже. Как пишут авторы, стандартные часы зачастую идут неправильно и вам приходится иногда корректировать их, я не соглашусь, так как никогда этим не занимался, но может у кого-то они постоянно отстают или спешат, решать не мне конечно. Так вот, даная программа автоматически будет синхронизировать время с сервером NIST.

Chronograph маленькая программа с которой легко обращаться. Опять же, авторы пишут, что данная программа нужна профессионалам, которым точность времени крайне важна, например если вы на бирже играете. Разница во времени после синхронизации не может привышать 0,5 секунды, так что точность гарантирована.

Если рассматривать интерфейс Chronograph, то тут тоже все понятно. В целом вам после запуска надо просто надать на кнопку Get и вот вам результат, натсройки всякие есть, но в целом можно и без них обойтись. Русской поддержки нет, однако я думаю вы сами понимаете, что она тут и не нужна, так ка нет сложных функций и большого количества разных настроек. В целом программа мне понравилась, однако точность времени мне так сильно не нужна, поэтому и необходимости пользоваться Chronograph пока нет, кто знает, может потом...

Chronograph


Chronograph


Chronograph


Chronograph


Chronograph


Название выпуска: Chronograph.6.83.patch-REPT
Разработчик: AltrixSoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2.06 MB
ОС: Windows
Скачать: Chronograph 6.8 patch

24-02-2014, 09:28
Автор: RuFull