NeatMouse 1.05.005

NeatMouse


Предлагаю познакомиться с небольшой утилитой для Windows, с помощью которой можно вести управление курсором мыши используя для этого клавиатуру. Данная фишка может быть очень полезна, если ваша физическая мышка в данный момент отсутствует или просто недоступна, сели например батарейки, скачать NeatMouse можно ниже.

Вообще ситуаций когда может пригодится программа достаточно много, например Windows сама не установила драйвер мыши, а пользоваться ей вам надо, также утилита очень будет полезна, если вам надо получить высокую точность при движении курсора, ведь намного точнее стрелочками ее двигать, чем своими руками.

NeatMouse


NeatMouse позволяет вам включить режим эмуляции нажав для этого одну из кнопок на клавиатуре, можно изменять скорость движения курсора и так далее. Интерфейс конечно же очень простой, имеется также Русская поддержка, хотя в целом она тут и не нужна, но конечно же приятнее, когда все на родном языке. NeatMouse занимает мало места, работать с программой просто, думаю все смогут разобраться.

Разработчик: Neat Decisions
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 831 KB
ОС: Windows
Скачать: NeatMouse 1.05.005

25-05-2020, 19:38
Автор: RuFull