VistaGlazz v2.4

VistaGlazz


С этой маленькой утилитой вы сможете с необычайной легкостью изменить некоторые файлы которые относятся к системным в ОС Vista, таким образом после этого вы сможете довольно легко использовать свой собственный стиль, также вы сможете применять различные темы оформления. Я думаю вы знаете, что сторонние темы не так и просто использовать, для этого надо выполнить пару процедур, с этой утилитой сделать это будет просто, скачать VistaGlazz вы сможете ниже.

скачать VistaGlazz


Помимо прочего вы сможете редактировать стандартную тему под названием Aero, работать программа может с 32 и 64 битными системами. Обратите внимание, что имеется фишка в VistaGlazz, с помощью которой пользователь может включить прозрачность на максимизированных окнах, только для этого должен быть активирован интерфейсе Aero.

VistaGlazz 2.0


Совсем забыл дописать о том, что разработчики утилиты рекомендуют отключить UAC ( я думаю кто пользуется различными темами прекрасно знают о чем идет речь ), после чего VistaGlazz сможет без проблем работать с системными файлами, переживать за это не стоит, так как программа при желании сможет восстановить оригинальные файлы. Вот и все, что хотелось рассказать об этой маленькой программе, надеюсь VistaGlazz поможет вам без проблем менять темы оформления.

VistaGlazz скачать бесплатно


Название выпуска: VistaGlazz.v2.4
Разработчик: codegazer
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.03 MB
ОС: Windows Vista
Скачать: VistaGlazz v2.4

1-05-2011, 20:41
Автор: RuFull