Hackman Suite Pro 9.3 + serial new



        
Познакомьтесь с Hackman Suite - многомодульным универсальным средством отладки. Программный пакет включает hex-редактор, дизассемблер, редактор шаблонов, шестнадцатеричный калькулятор и другие повседневные полезные инструменты, чтобы помочь программистам и тестерам в выполнении наиболее распространенных задач. Cкачать Hackman Suite можно ниже.



   

   
    
 В составе программы:
Редактор
С Hackman Hex Editor вы можете редактировать любой тип файла на жестком диске, даже ваш жесткий сам диск или процесс в памяти. Данные представлены в 6 различных режимах: ASCII, Hex, Binary, восьмеричном, десятичном и пользовательском режиме. Есть неограниченные отмены\повторы действий и полный контроль буфера обмена и многое другое.
Вы можете также использовать Patch Maker с поддержкой макросов.
Дизассемблер
Хэкмен дизассемблер 9.0 - быстрый многопроцессорный дизассемблер, способный разборки код со скоростью 250 Кб / с (PIII/900 МГц). Опкоды охватывают все x86 Intel и AMD архитектуры, начиная с 8086 и заканчивая 3DNow! и Pentium 4 специнструкции.
Редактор шаблонов
Хэкмен Редактор шаблонов - быстрый редактор на основе шаблонов. Шаблоны могут быть как простые структуры или сложных слоистых форматы. С Hackman редактора шаблонов у вас есть мощный редактор многоцелевой шаблон на основе интегрированы в одной программе с удобным интерфейсом.
Поддерживаемые форматы являются характерами, с шестигранной, двоичной, восьмеричной, десятичной, 8, 16, 32 и 64 бит со знаком и без числа, числа с плавающей точкой, DOS и UNIX данные. Вы можете редактировать как файлы или диски (физической, логической памяти Compact Flash, Smart Media, и т.д.) и, конечно, вы можете построить свои собственные шаблоны в соответствии с вашими потребностями.
Калькулятор
Хэкмен Калькулятор - универсальный научный калькулятор, который может работать в любом режиме (десятичной, шестнадцатеричном, двоичном и восьмеричном) до 1024 бит. Он способен выполнять  операции со обеими знаками и без знаков. От простой арифметики до продвинутых логических или логических операций.
Хэкмен INI Editor разработан в качестве расширения для Hackman Hex Editor. Вы можете редактировать INI и INF-файлы с легкостью за несколько кликов.
Хэкмен DIZ редактор разработан в качестве расширения для Hackman Hex Editor. Вы можете редактировать diz-файлы, которые можно включить в свой архив.
Хэкмен генератор автозапуска разработан в качестве расширения для Hackman Hex Editor. Вы можете создать файлы autorun.inf, который можно использовать для созданной программы автозапуска диска
Кроме того, есть MP3 Tag Editor, редактор версий, и т.п.

 В общем, несмотря на немного недоделанную русификацию, набор этот полезный, и, возможно, вам пригодится в работе.
 Скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в изучении, редактировании и реверсинге бинарных файлов.


Название выпуска: Hackman.Suite.Pro.v9.3.serial-F4CG
Разработчик: Technologismiki
Сайт : technologismiki.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 9.54 MB
ОС: Windows
Скачать:
Hackman Suite Pro 9.3 + serial-F4CG
Hackman Suite Pro 9.3 serial от SND - 4 KB


7-07-2014, 14:40
Автор: CoolZoid