Corel Website Creator 15.50.0000.5554



        
Познакомьтесь с Corel Website Creator - программой для быстрого и удобного создания веб-сайтов, разработки дизайна веб-страниц и их редактирования. Программа полностью русифицирована разработчиком, что значительно облегчит вам работу с ней. Скачать Corel Website Creator можно ниже.



   
   
Corel Website Creator поможет вам в разработке веб-сайтов. Десятки новых шаблонов и стилей SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и новые возможности HTML5 позволят  вам быстро проектировать, создавать и поддерживать привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования. Для работы программы потребуется 32-битная версия явы (java), но в процессе установки вы сможете ее легко скачать и установить с оф.сайта. Сама работа с программой проста: после открытия главного окна вам будет предложено создать новый пустой сайт, сайт на основе шаблона (их несколько уже встроено), или с помощью пошагового мастера.После чего можно детально редактировать каждый элемент или страницу. Экспорт возможен как локальто так и на ftp. Вообще, программа входит, как часть, в русскую версию CorelDRAW Graphics Suite.

Особенности и возможности программы:

Site Safe
Технология Site Safe в Website Creator X6 обеспечивает защиту дизайнерских ресурсов путем автоматического создания резервного шаблона для файлов веб-сайта. Резервные шаблоны можно размещать на внешних и сетевых дисках, а также публиковать в каталоге на хост-сервере.

Cloud Burst
Система онлайн-доставки Cloud Burst позволяет доставлять стили SiteStyles непосредственно в онлайн-представление. Затем установите нужные шаблоны веб-сайтов, фотографии, изображения и учебные пособия для немедленного использования всего одним щелчком мыши.

Интерактивные веб-сайты
Благодаря набору AJAX-виджетов Website Creator позволяет легко проектировать веб-сайты, которые обеспечивают динамическое взаимодействие с пользователем. Можно мгновенно добавить настраиваемые элементы страницы, например гармошки, вкладки и переключаемые панели, расширяющие возможности для посетителей веб-сайта.

Интегрированная разработка веб-сайтов
Поддержка широкого спектра технологий разработки веб-сайтов, включая CSS, XHTML, PHP, ASP.NET, ColdFusion®, JSP и новостные ленты RSS, позволяет создавать веб-сайты профессионального уровня. Воспользуйтесь преимуществами дизайнерской среды WYSIWYG, в которой наряду с простыми мастерами представлены расширенные инспекторы объектов HTML и CSS.

Веб-дизайн с функцией перетаскивания
Разместите с помощью функции перетаскивания изображения, текст или другие элементы страницы именно там, где нужно.

Редактор шкалы времени
Редактор шкалы времени позволяет анимировать статичный контент веб-сайта, такой как текст, фотографии, графику и видео. Можно легко создавать сложную анимацию, используя привычную среду редактирования с функцией перетаскивания.

Мастер сайтов
Создание современных веб-сайтов со впечатляющим внешним видом с помощью трех простых шагов. В Website Creator X6 представлены десятки новых стилей SiteStyles, шаблонов с современным оформлением и шаблонов для мобильных веб-сайтов, оптимизированных для просмотра на Apple iPhone, iPad и мобильных устройствах с Android.

Шаблоны для веб-дизайна и стили SiteStyles
Широкий выбор шаблонов для веб-дизайна и стилей SiteStyles для быстрого создания привлекательных веб-сайтов.

Поддержка перетаскивания мышью
Перетащите мышью и разместите любой текст, изображение и элемент страницы в нужном месте. Добавление видеоэлементов Flash®, клипов QuickTime и эффектов javascript с помощью нескольких щелчков мыши.

Графический редактор
Простая обрезка изображений, их цветокоррекция и изменение размеров.

Удобное управление навигацией
Быстрая навигация по вашему веб-сайту без выхода из режима просмотра страницы с помощью свойств навигационной панели. При добавлении, удалении и изменении страниц все элементы навигации и ссылки на страницы обновляются автоматически.

Встроенные средства защиты и усовершенствования
Защита паролями, языки PHP и ASP, интерактивные формы, гостевые книги, RSS-каналы и многое другое — без создания специальных программ и сценариев. Диспетчер компонентов помогает быстро найти все элементы, необходимые для создания веб-сайта.

Поддержка AJAX
Создание веб-сайтов на основе AJAX, содержащими вкладки, переключаемые панели и мастеры для расширения интерактивных возможностей.

В общем, программа неплохая, и тем из вас, кто любит программы от Corel, возможно и понравится. Должен заметить, что так как программа идет отдельно от Graphics Suite, могут быть проблемы с отображением некоторых шрифтов, их в ней немного, некоторые не имеют русского, поэтому начинайте с, к примеру, с Arial или Verdana ну и т.п. Скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в веб-дизайне.



Разработчик: Corel Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: Русская версия
Размер: 312.44 MB
ОС: Windows
Скачать: Corel Website Creator 15.50.0000.5554


8-05-2017, 13:07
Автор: CoolZoid