PROMT Professional 21 + Expert + Master + Freelance + Microsoft Office + Словари

Скачать бесплатно PROMT Professional


Теперь и на нашем проекте появилась возможность скачать PROMT разных редакций бесплатно. Очень популярная программа, которой пользуется довольно много людей. И на это есть причины, она полностью оправдывает свою популярность, ведь теперь вы сможете спокойно переводить текст с разных языков и разной тематики.

Скачать бесплатно PROMT Professional


Переводчик PROMT Professional является одним из самых лучших продуктов для перевода текста, сообщений или сайтов. Программа интегрируется в Microsoft Office, Adobe Professional; в интернет браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox; в программы для обмена сообещниями ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger. Как видите, поддерживаются почти все самые популярные программы. Высокое качество перевода оценили многие, думаю будет излишним заострять на этом своё внимание. Благодаря множеству специализированнх словарей PROMT Professional позволяет переводить даже специфические тексты с обилием технических и узкоспециальных терминов, полнее передавая смысл.

Скачать бесплатно PROMT Professional

У нас вы сможете скачать как обычную версию так и профессиональную или домашнюю, а также репаки от известных ребят, которые будут иметь только нужный набор словарей и прочих приятных плюшек.

Скачать бесплатно PROMT Professional


Скачать бесплатно PROMT Professional

Лицензия: ShareWare (активация программы присутствует)
Скачать PROMT Professional 21 + Expert 21 + Expert 21 Portable Spirit + Repack Словарей Promt 21 / 21 Эксперт Portable conservator
Master 20 + Freelance 20 + Microsoft Office 20 + Словари / Как лечить?
PROMT Professional 19 + Expert 19 / Professional 18 + Словари

4-03-2023, 17:10
Автор: Damaks