JAlbum 19.0 + x64 + Portable + MacOSX

JAlbum


C этой мощной программой, вы сможете вести создание полноценных веб-галерей. Теперь используя совершенно любые изображения, возможно создать профессиональную галерею и быстро опубликовать ее в Интернете, для этого необходимо просто скачать JAlbum с нашего сайта, а дальше уже разберетесь сами, поскольку Русская поддержка имеется, не забываем переходить в полную новость.

скачать JAlbum


Программа достаточно гибка в настройках, вы сможете настроить довольно детально внешний вид вашего веб-альбома, можно выбрать из готовых шаблонов понравившийся и отредактировать его под свои желания, таким образом есть возможность сильно разнообразить веб-галереи. Хочется обратить ваше внимание на вот какой момент, при добавлении изображений, вы сможете наносить на них логотипы, или проще говоря - "водяные знаки", можно оставлять комментарии которые будут автоматически взяты из EXIF данных.

JAlbum


JAlbum умеет разворачивать добавленные вами изображения под выбранным углом и вносить в них ссылки, при нажатии на которые будут открываться сторонние файлы не относящиеся к картинкам. Все созданные вами веб-галереи будут корректно отображаться в разных браузерах, просматривая их вы сможете просто сохранять изображения на свой компьютер. JAlbum имеет собственный сервер, а это значит, что после создания галереи ей легко делиться с вашими близкими и родственниками. если зайдете на официальный сайт разработчика, то сможете загрузить дополнительные скины для альбомов, сможете просмотреть какое количество фотографий хранится на серверах компании.

JAlbum


Для того, чтобы JAlbum работала корректно, вам надо установить Java окружение на компьютер, я почему-то думаю, что оно есть у всех практически, если же ошибаюсь, то программа предложит вам его скачать, это можно сделать и с нашего проекта. Интерфейс у JAlbum достаточно привлекательный, изображения добавлять можно просто перенеся их мышью, вообще приложение бесплатно, если вы используете его не в коммерческих целях, а так придется платить, сколько не знаю, так как мне это просто не интересно.


Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 48 MB
ОС: Windows
Скачать: JAlbum 19.0 - релиз от DrAww AliEn

Прошлые версии:



3-10-2019, 06:44
Автор: RuFull