Freemake Video Converter 4.1.13.170 + Repack + Portable

Freemake Video Converter



Вышла новая версия отличной программы, которая мне понравилась буквально сразу, суть ее в конвертировании видео в разные другие форматы, среди которых есть и поддержка DVD, игровых приставок, мобильных устройств. Дополнительно в ваших руках будет возможность создать красивое слайд-шоу, для этого надо будет просто выбрать изображения и аудио файлы, далее разработка сделает все за вас. 

Сами авторы программы пишут о том, что их детище имеет очень высокую скорость работы, это возможно за счет того, что конвертер работает с CUDA технологией, если кому интересно, рекомендую скачать Freemake Video Converter с нашего проекта в полной новости.

Всего осуществлена поддержка работы более чем с 200 разными видео форматами, вы сможете вести быстрое преобразование вашего видео с таких популярных онлайн сервисов как Facebook, MTV, YouTube и так далее ( более 40 проектов ). Freemake Video Converter умеет также конвертировать видео в формат Blu-Ray, я думаю вы знаете как он быстро стал набирать обороты в наши дни, не обошлось и без пакетной обработки, вам достаточно загрузить видео, для каждого задать шаблон и ждать окончания конвертации.


скачать Freemake Video Converter

Если вы искали где скачать ключ лицензии Freemake Video Converter то можете остановиться тут, в архиве ниже, помимо установочного файла, вы получите генератор ключей, используя который сможете наслаждаться активированной версией программы без триального режима, никаких ограничений.

На счет онлайн сервисов, вы можете не только преобразовывать видео, но также загружать свое после того как конвертируете, есть возможность дополнительно редактировать пресеты, имеется и встроенный аудиорипер. В общем программа Freemake Video Converter довольно функциональна, а еще она имеет очень стильный интерфейс, который с недавнего времени стал работать на Русском, вот в целом и все, что мне хотелось вам рассказать.

Итог:
  • Перед вами отличное и надежное программное обеспечение
  • Софт делает именно то, что говорит его название, упрощая преобразование видео с множеством вариантов формата файла. 
  • Работая над любым проектом в котором требуется получить видео нужного вам формата, вы можете рассчитывать на то, что Freemake Video Converter будет надежным и быстрым инструментом. 
  • Инструмент с легкостью конвертирует почти и все типы файлов и позволяет выбирать из наиболее знакомых форматов.
  • Помимо прочего, приложение  работает как редактор видео, поэтому в него встроены инструменты, которые позволяют каждому пользователю изменять видео по своему вкусу.

Язык: Multi + Русская версия
Скачать Freemake Video Converter 4.1.13.170 + keygen бесплатно / 4.1.13.170 Repack + Portable elchupacabra / 4.1.13.153 Portable conservator

17-03-2024, 22:50
Автор: RuFull