JavaRa 2.6

JavaRa


Перед вами очень простая утилита не требующая установки, которая после запуска способна обновить или удалить старые версии Java Runtime Environment или как принято писать JRE, а выполнить эти операции можно будет всего одним кликом мыши, скачать JavaRa предлагается в полной новости.

JavaRa


В программе нет ничего сложного, именно по этой причине разработчики не снабдили продукт справкой, ведь нажать кнопку и дождаться результата не так и сложно. В общем программа прекрасно подойдет как для самых новеньких пользователей компьютера так и для очень опытных. Главное окно JavaRa состоит всего из четырех кнопок, первая обновляет Java, вторая удаляет с вашего компьютера это приложение, третья обновляет базу, а последняя дает дополнительные настройки.

JavaRa


Рекомендуется запускать JavaRa от имени Администратора, иначе могут быть проблемы с удалением Java из системы или ее обновлением. В основных настройках программы вы сможете выбрать Русскую поддержку, поставить галочку напротив возможности вести лог. В дополнительных настройках можно выключить загрузку Java из автозагрузки.

JavaRa


Я думаю писать про системные требования JavaRa даже не стоит, утилита почти ничего не весит, не требует установки, шустро работает на любом компьютере, поэтому проблем тут вы испытывать не будете. Особо добавить про программу нечего, очень легка и удобна, надеюсь вам пригодится.

Разработчик: Paul McLain
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 157 KB
ОС: Windows
Скачать: JavaRa 2.6

20-04-2014, 21:44
Автор: RuFull