LocalAPK 2.1.1 + x64 + Portable



 
Если вы являетесь владельцем андроид-устройства (телефона, планшета), то небольшая утилита LocalAPK вам пригодится. С ее помощью вы сможете у себя на компьютере организовать коллекцию приложений для ОС Андроид, которые, как известно, распространяются в формате пакетов *.zip. Скачать LocalAPK можно ниже.


Приложение не требует установки, после его запуска в настройках сканирования просто выбираете папки на компьютере, где у вас хранятся скачанные apk-файлы, после чего программа просмотрит эти папки и выдаст список приложений с их назавнием, версией и прочими данными.

Также она покажет, актуальна ли версия приложения, откроет страничку приложения на Google Play, покажет локальную информацию о приложении (при клике ПКМ по нему), покажет QR-код для передачи приложения на телефон\планшет, ну выполнит прочие полезные действия (выполнит команду и т.д.). Для того, чтобы сканировать приложения на устройстве, нужны рут-права, как это сделать, описано на страничке FAQ оф.сайта.  В архиве две версии обеих разрядностей ОС (x86 + x64) , установщики не стал выкладывать, думаю, они не нужны. Ну, а кто захочет, может скачать с оф.сайта.  В общем, пробуйте, возможно, утилита вам и пригодится.

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: LocalAPK 2.1.1 + x64 / 2.1.1 PortableAppz



13-04-2018, 19:11
Автор: CoolZoid