Removable Access Tool 1.4 / Ratool

Removable Access Tool


Removable Access Tool - легкая программа для управления вашими USB устройствами. Она может разрешить чтение и запись информации на USB носители, может разрешить только чтение, таким образом ничего нового записать вы не сможете, а можно вообще полностью заблокировать устройство для работы.

Есть возможность установить пароль и защитить настройки от изменения, можно запретить доступ ко всем съемным дискам и прочим накопителям. В целом программа удобна в работе, не требует установки и не оставляет записей в реестре после работы, а значит при удалении лишнего мусора в системе у вас просто не будет. Плюс имеется Русская поддержка, а значит разобраться со всеми настройками вы сможете без проблем, особенно если их минимум и все они ясны, как раз как в программе Removable Access Tool.

Кстати, некоторые данную программу называют просто "Ratool" сокращение от длинного названия, при этом смысл особо не теряется. Если подводить оценку, то мне разработка понравилась, она весит очень мало, шустро работает, Русская поддержка есть, плюс портативность, для себя минусов не встретил, всем спасибо за внимание!

Removable Access Tool


Removable Access Tool

Разработчик: velociraptor
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 953 KB
ОС: Windows
Скачать: Removable Access Tool 1.4

20-05-2020, 17:21
Автор: RuFull