9-lab Removal Tool 1.0.0.39 Beta + x64

9-lab Removal Tool


Если вы любите тестировать новые продукты в области безопасности, то программа 9-lab Removal Tool вам подойдет ( на момент написания статьи, программа вышла только в Бета версии ). Перед вами антивирусная утилита способна отыскать и удалить руткиты, вредоносные ключи реестра, вирусы и так далее.

Программа регулярно обновляет базы, занимает достаточно мало места на жестком диске, имеется Русская поддержка, плюс вы получите вполне неплохой пользовательский интерфейс, данная утилита совместима со всеми Антивирусами, может работать в паре с ними без проблем.

Из плюсов можно отметить работу программы только по требованию пользователя, тем самым она не будет сама выполнять какие-то процессы, а значит не будет замедлять работу компьютера, если это еще актуально в наше время, то думаю многие оценят. Авторы пишут о том, что 9-lab Removal Tool можно использовать в паре с другими антивирусами, мой совет, главное сильно не увлекайтесь этим, а то бывают пользователи, которые поставят себе 5 разных Антивирусов, а потом удивляются, что у них система тормозит или еще чего хуже.

Большим плюсов программы ( на момент написания статьи ) можно назвать ее бесплатность, вам не надо платить за ключи, не стоит переживать, что в систему установятся скрытые модули, тут ничего такого нет, запустили и сразу можно работать, все проще простого.

На этом обзор можно заканчивать, расписывать, что вас ждет после запуска, думаю не стоит, все видно из скриншотов, настроек мало, все понятны, режима сканирования три, все зависит от вашего уровня, всем удачи!

9-lab Removal Tool


9-lab Removal Tool


9-lab Removal Tool


9-lab Removal Tool


9-lab Removal Tool


Название выпуска: 9-lab.Removal.Tool.1.0.0.39.Beta
Разработчик: 9-lab Corporation
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 12.15 MB
ОС: Windows
Скачать: 9-lab Removal Tool 1.0.0.39 Beta & x64

Прошлые версии:




10-02-2016, 18:14
Автор: RuFull