Driver Toolkit 8.5 - бесплатно + Русская версия + Русификатор

Driver Toolkit


Driver Toolkit - программа для работы с драйверами, после запуска может провести сканирование и подобрать актуальные версии драйверов взамен устаревшим. Как пишут разработчики на своем сайте, их база драйверов содержит свыше 12 000 000 позиций, я думаю это достаточно внушительная цифра, учитывая, что всего год назад цифра была примерно 8 000 000, насколько это так, ответить сложно, в любом случае Driver Toolkit скачать бесплатно можно ниже.

Driver Toolkit активация


Программа может подобрать нужный драйвер для материнской платы, звуковой карты, видеокарты, модема, сетевого адаптера, монитора, мыши, короче всего, что только есть, не думаю, что есть большой смысл все перечислять, знаете и без меня. Если опять обращаться на официальны сайт, то там пишут о том, что все драйвера, который вы получите через программу Driver Toolkit - это официальные версии или WHQL, таким образом они убеждают нас в том, что никакой опасности при обновлении и совместимости быть просто не может, но на всякий случай опция по созданию бекапа в приложении имеется.

Driver Toolkit код


Работа программы делится на три этапа, первый отвечает за сканирование и обнаружение устаревших драйверов с помощью Superlink Driver Match технологии, я не в курсе за нее, но думаю, что это что-то крутое, очень крутое. Второй этап выбора, вам надо отметить драйвера, которые желаете обновить, если желаете обновить все, то достаточно сделать один клик и загрузка будет запущена, особо мудрить не стоит. Последний этап установка, после завершения загрузки, вам надо нажать на кнопку Install, после начнется сам процесс установки.

Driver Toolkit скачать


Немного отвлекусь от темы и сообщу, что знаю, что есть люди кто ищет Driver Toolkit на Русском языке, я конечно не знаю зачем он вам нужен, так как нажать на кнопку поиска, загрузки и установки может любой человек, а настроек тут не так и много, чтобы запутаться, но Русскую версию я конечно добавил на всякий случай, правда версии она 8.3, старше версии я не встретил, может чуть позже выйдет, тогда добавлю в эту новость обязательно. Надеюсь после того как скачаете Русскую версию, ваши проблемы уйдут.

Driver Toolkit скачать бесплатно


В Driver Toolkit активация проходит без проблем, после установки и запуска, надо просто выбрать пункт Регистрации, дальше надо указать ключ для Driver Toolkit, на этом активация завершена, мы видим окно с благодарностью, можно смело приступать к поиску и загрузке драйверов.

Driver Toolkit скачать бесплатно


В целом о программе я написал многое, больше и добавить нечего. Могу конечно рассказать, что слева в меню есть кнопка которая делает копию установленных драйверов в системе, чуть ниже идет кнопка, которая позволит распаковать созданную копию, последний пункт отвечает за полное удаление драйверов, пользоваться им надо с умом, иначе можно навредить системе. Есть еще пункт отвечающий за настройки, которых как писалось выше, не так и много, последняя кнопка это поддержка, думаю ей пользоваться не стоит по понятным причинам. Вот такой вышел обзор, если вам понравилась программа Driver Toolkit или вы просто хотите высказаться, сделать это можете через комментарии на нашем сайте, спасибо вам за внимание, надеюсь я не слишком затянул со статьей.

Разработчик: Megaify Software Co.,Ltd.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2.31 MB
ОС: Windows
Скачать:
Driver Toolkit 8.5
Driver Toolkit 8.5 patch URET - 413 KB
Русификатор Driver Toolkit 8.5 - от Boomer
Русская версия Driver Toolkit 8.3 - от loginvovchyk

17-10-2015, 10:15
Автор: RuFull