AIDA64 Extreme/Engineer/Business 7.20.6802 + Portable + Repack + Android

 

AIDA64 Extreme Edition



Вышла новая версия замечательной программы, главная цель которой тестировать практически любые компоненты вашего персонального компьютера, который в свою очередь конечно же должен работать под операционной системой Windows, а также вы сможете получить максимум информации об аппаратной и программной части системы. В полной новости можно скачать AIDA64

AIDA64 Extreme Edition + ключ



Как видно из скриншотов, в целом интерфейс понятен сразу после запуска, слева перед древовидное меню, просто переключаемся по компонентам и получаем результат, имеется Русская поддержка, регистрируется программа путем ввода серийного номера полученного из генератор ключей, я думаю проще ничего придумать не получится.

скачать AIDA64 Extreme Edition



Стоит отметить, что вам доступны все редакции, то есть AIDA64 Extreme / Engineer полностью бесплатно, софт обладает встроенными модулями для тестирования и калибровки системы и компонентов компьютера, благодаря которым вы сможете совершенно спокойно провести проверки отдельных подсистем персонального компьютера, на скриншотах кстати вы сможете с ними познакомиться.


Все полученные данные вы сможете сохранять в нужном вам формате, распечатывать и отправлять по почте. Думаю не стоит перечислять весь список устройств и компонентов, с которыми может работать данное ПО. Я хочу отметить вот какой момент, AIDA64 активация требуется обязательна для всех редакций, независимо от вашего выбора, ведь после этой простой процедуры, вы сможете полноценно пользоваться всеми представленными возможностями.

Многих интересует входящий в состав пакета "Тест стабильности системы", после его запуска будут проверены самые основные компоненты, некоторые из которых будут работать на максимуме, конечно же после вам выдадут детальный отчет о проделанной работе.

AIDA64 Extreme Edition portable



Если у вас в системе есть проблемы с совместимостью программного и аппаратного обеспечения, то об этом софт вам также напомнит, забыл дописать вот еще какую вещь, вы сможете тестировать на производительность жесткие диски, я думаю это особенно должно понравится пользователям, которые часто их используют. Ну вот вроде и все, что мне хотелось вам рассказать, надеюсь разработка вам понравится и оправдает надежды.

Для того, чтобы полноценно пользоваться Extreme редакцией вам нужен ключ/key, скачать его без торрент и бесплатно можно ниже, там же вы найдете репак и портативные версии на Русском языке, как пользоваться вы узнаете прочитав комментарии наших пользователей. Поверьте, провести тест стабильности системы лучше чем это сделает данный продукт, тяжело, программа справляется с задачей на сто процентов.

Пару слов про отличия версий о которых я не раз уже писал выше:
  • Engineer Edition - одна из востребованных редакций, создана чисто для коммерции;
  • Extreme Edition - нашла популярность среди домашних пользователей, также активно используется энтузиастами, которые жаждут узнать максимум информации по железу и не только;
  • Network Audition Edition - была создана авторами для администрирования и не более того;

Лицензия: ShareWare (AIDA64 ключ, полученный из генератора, активирует любую редакцию)
Язык: Multi + на Русском
Скачать AIDA64 Extreme/Engineer Edition 7.20.6802 + keygen бесплатно / Business + Network Audit 7.20.6802 с ключом
АИДА 646.92.6600 + ключ / Бизнес + Network Audit 6.92.6600 / Все редакции 6.60.5900 PortableAppz 

Ниже вы можете скачать Repack AIDA64 Extreme/Engineer/Business/Network редакции в которых уже вшита лицензия, поэтому отдельно key или crack не потребуется, можете пользоваться сразу после установки или распаковки портативной версии

7.20.6802 Repack KpoJIuK / 6.50.5800 Portable Жека (авто-обновление) / 7.20.6802 Repack + Порташка TryRooM / 7.20.6802 Repack Dodakaedr / 7.20.6802 Repack elchupacabra / 6.30.5500 - Repack Diakov / 1.96 Premium Android

17-03-2024, 14:05
Автор: RuFull