Winaero WEI Tool v1.0.0.2


Winaero WEI Tool
   
Знакомьтесь, Winaero WEI Tool (Windows Experience Index) - микроскопическая, но очень полезная портативная утилита для оценки и просмотра индекса производительности в Windows 8.1, в которой, как вы знаете, он (индекс производительности) доступен только из-под командной строки. Теперь у нас есть возможность воспользоваться этой функцией с помощью вменяемого интерфейса, скачать Winaero WEI Tool можно ниже.

Программа состоит из одного самодостаточного файла, запускается мгновенно и тут же показывает индекс производительности, как в Windows 7 или 8. А быстро показывает потому, что, как правило, ОС уже провела эту оценку, но вам сообщить не пожелала.
 Можно сохранять результаты оценки в скриншоте, веб-страничке, или сделать скриншот оценки индекса производительности и тут же выложить его на хостинге картинок imgur. Также можно будет запустить оценку индекса производительности по-новой (если, к примеру, вы внесли изменения в "софте" или "железе" вашего компьютера). В общем, программа, думаю пригодится в копилке ваших полезных программ.

Разработчик: Сергей Ткаченко
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 52 KB
ОС: Windows
Скачать: Winaero WEI Tool v1.0.0.2


7-12-2018, 05:42
Автор: CoolZoid