Mirillis Splash 2.7.0 + Portable + Repack

 

Splash PRO



Не смог пройти мимо данной программы. Перед вами отличный мультимедиа плеер, который был разработан специально для проигрывания видео высокого разрешения, имеется дополнительная поддержка просмотра цифровых телеканалов или как их принято называть DVB-T. Я думаю для вас уже не секрет, что данная редакция имеет все плюсы версии PRO, то есть стильный интерфейс, встроенный кодек, множество настроек, поддержка работы с субтитрами, звуковыми дорожками и так далее, но плюсом к этому вы сможете экспортировать ваше видео в популярные форматы, также сможете загружать его на сервис YouTube, Facebook и так далее, скачать Splash PRO вы сможете ниже.

Splash player PRO



Как писалось немного выше, вы получите вместе с плеером встроенный кодек по названием Mirillis AVC/H.264, конечно же он является собственной разработкой компании, именно с помощью него вы и сможете просматривать видео в максимальной четкости, изображение будет очень гладкое. Splash PRO обладает очень привлекательным внешним видом, есть Русская поддержка, думаю сможете в нем прекрасно разобраться.

Splash PRO HD


Также стоит отметить, что вы сможете одновременно просматривать и кодировать HD видео, получаете полную поддержку CUDA, Quick, работать с файлами форматами M2T, TS, MOV и так далее, конечно же разработчики пишут о лучшем качестве просматриваемого видео, также сможете преобразовывать видео 1080i в 1080p, с многоядерными процессорами программа будет работать еще лучше.

Splash PRO + ключ


Splash PRO этой версии регистрируется путем ввода серийного номера, пока активация проходит без проблем, как оно будет дальше не известно, если что буду добавлять новые лекарства. Не забываем, что видео сможете добавлять путем его переноса с помощью мыши. Вот в целом и все, что я хотел рассказать вам о плеере Splash PRO, надеюсь он оправдает ваши ожидания, со мной именно так и произошло.

Splash PRO + ключ

Разработчик: mirillis
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 42 MB
ОС: Windows
Скачать: Mirillis Splash 2.7.0 + 2.7.0 Repack KpoJIuK + 2.7.0 Repack Diakov + 2.7.0 от 7sh3

1-07-2019, 05:38
Автор: RuFull