FortiClient 6.4.3.1608

FortiClient


Если задуматься, то интернет это опасное место, независимо от того, какая у вас установлена система защиты. Однако есть специализированные продукты, которые могут максимально обезопасить ваш веб-серфинг, например данная программа, скачать FortiClient можно ниже.

Ее особенностью можно назвать визуально привлекательный пользовательский интерфейс, он не имеет всяких "рюшек" - поэтому запутаться в нем не получится. Потребляет продукт минимум системных ресурсов, не требует много места на жестком диске, правда онлайн установка может некоторых огорчить.

FortiClient может висеть в системном трее и не мешать вам до тех пор, пока вам не нужно будет получить доступ к основным параметрам. Вообще программа разделе на три настраиваемых компонента, они доступны из боковой панели. Хочется отметить комплексный Антивирус, который максимально обезопасить вас от всякого мусора в сети, имеет режим защиты в реальном времени, может блокировать вредоносные веб-сайты, фишинг, URL связанные со спамом и так далее. Вы сможете вручную запускать процесс сканирования компьютера, чтобы убедиться в отсутствии всяких угроз.

Сканирование разделено не три режима, есть быстрое, полное и выборочное, в последнем надо самим выбирать папку для сканирования. Не важно какой вариант вы решите выбрать, в целом времени много не уйдет. Имеется и встроенный планировщик.

FortiClient также предоставляет вам и веб-безопасность. Этот инструмент не даст вам посещать сайты с вредоносным содержимым. Вы сможете создавать свои категории и заносить туда нужные URL. То есть в целом вы получаете возможность родительского контроля, ведь в список можно занести нужные вам сайты и не переживать, что ваши дети попадут на них.

В целом программой я остался доволен, работает она реально шустро, проблем я не испытывал, никаких подвисаний и торможений в системе не наблюдал, интерфейс порадовал, вот онлайн установка немного огорчила, не люблю я такие штуки, но в целом сойдет.

Разработчик: Fortinet Technologies
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 119 + 135
ОС: Windows
Скачать: FortiClient 6.4.3.1608 + x64 

16-04-2021, 14:43
Автор: RuFull