Fresh WebSuction v2.90 + serial

Fresh WebSuction


Данная программа поможет была разработана для пользователей, которые хотят загрузить целые сайты целиком, конечно можно загружать отдельные страницы. Делается это с целью потом не подключаясь к Интернету, в автономном режиме можно было просматривать содержимое, скачать Fresh WebSuction можно ниже.

Fresh WebSuction


Я уже не раз писал, что сам раньше пользовался подобными разработками и загружал целые сайты, теперь не вижу в этом никакой необходимости, более того не совсем понимаю зачем это надо, ведь Интернет в целом есть всегда когда находишься за компьютером, всегда проще в режиме онлайн посмотреть тот или иной проект, но это дело каждого, просто делюсь своим опытом так сказать. Стоит обратить внимание на пользовательский интерфейс Fresh WebSuction - он простой и достаточно удобный, в целом похож на остальные продукты от этой компании. для начала работы вам надо будет создать проект, нужно ввести адрес сайта, указать что именно вас интересует, выделить форматы и приступить к загрузке.

Fresh WebSuction


Fresh WebSuction распространяется бесплатно, однако вас попросят зарегистрироваться на проекте, точнее надо будет просто указать свою почту и логин, далее вам упадет серийный номер, им можно воспользоваться и больше окно регистрации не будет надоедать. Я специально прошел процедуру регистрации и оставил в архиве серийный номер который выслали мне, если он не поможет вам, то рекомендую пройти процесс этот на официальном сайте Fresh WebSuction, занимает он реально секунд 10, не вызывает никаких проблем, зато польза будет ощутимая.

Fresh WebSuction


Мне на самом деле написать про Fresh WebSuction нечего, думаю смысл ясен, загружаете сайты, смотрите потом в режиме оффлайн, если надо программа будет при появлении нового материала догружать страницы. В общем вот такая перед вами разработка, надеюсь она окажется полезной, если да, то не забываем оставить положительный отзыв, а я прошу не забывать вас посещать наш сайт, буду стараться еще больше радовать вас свежими программами, всем удачи!

Название выпуска: Fresh.WebSuction.v2.90
Разработчик: freshwebmaster
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.01 MB
ОС: Windows
Скачать: Fresh WebSuction v2.90

3-05-2012, 11:16
Автор: RuFull