Adguard Premium 7.16.0.4542 + Repack + Portable + macOS

Adguard ключ


Adguard - одно из известных приложений разработчика программных продуктов компании Инсофт, предназначенное для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон при работе в сети Интернет.

Adguard скачать с ключом


Данная утилита поддерживает фильтрацию при работе с такими браузерами, как Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera, Maxthon, Avant Browser, Netscape Navigator, Flock, Lunascape, K-Melon, GreenBrower, Orca, MyIE, ComodoDragon, SeaMonkey, SRWare Iron, Rale Moon. Adguard относится к семейству Adblock программ, основной задачей которой является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом.

Adguard бесплатно


К основным функциональным возможностям Adguard можно отнести следующие: - блокирование рекламных баннеров, видео рекламы и других типов интерактивной рекламы, что позволяет увеличить скорость загрузки веб-страниц и сэкономить средства при помегабайтной оплате трафика. - блокирование переходов на вредоносные и фишинговые сайты, что позволяет увеличить безопасность компьютера. - гибкая настройки правил фильтрации.
 
Так, помимо уже установленных в Adguard по умолчанию фильтров, имеется возможность добавления дополнительных фильтров (например, списки фильтров, позволяющие Adguard блокировать рекламу в разных сегментах интернета). При этом, указанные действия осуществляются непосредственно в самой программе. Кроме того, наличие подключаемого модуля к браузерам позволяет в интерактивном режиме формировать новые правила и исключения для фильтрации. - формирование подробной статистики о работе программы. – функция родительского контроля.

Adguard crack


Помимо прочего, Adguard отличается низким потреблением оперативной памяти, интеграция с WoT вынесена в отдельное расширение, которое можно отключить, имеется поддержка CSS injection правил, возможно редактирование исходного кода пользовательских скриптов (обновления проверяются только у включенных пользовательских скриптов), настройка исключений для фильтрации защищенных (HTTPS) сайтов.

Для того, чтобы активировать Adguard вам потребуется перейти на официальный сайт, там можно выполнить покупку и получить на электронную почту письмо с кодом, есть также метод, допустим скачать репак версию в которой Adguard ключ уже встроен, ну это не совсем так на самом деле, просто вы сможете допустим в репаке от Кролика выполнить сброс триального периода, далее спустя всего три дня можно получить ключ официально на сто восемьдесят дней. Если вы решите использовать Repack от elchupacabra то вам будет доступна вечная Премиум лицензия или как некоторые пишут вечный ключ, но первое высказывание более верное, это возможно благодаря патчу от от pawel97. В целом выбор у вас большой, все ссылки есть ниже на этой странице, выбираем версию, которая вам больше нравится и можете приступать к работе

Отметим, что Adguard является надежным дополнением к основной антивирусной защите с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей.

Язык: Русский
Скачать Adguard 7.4.3247.0 бесплатно / 7.16.0.4542 Repack Dodakaedr / 7.16.0.4542 Репак от xetrin / 7.16.0 (7.16.4542.0) Rus Repack KpoJIuK / 7.3.3048.0 - Repack Diakov / 7.3.3048.0 + 7.3.3067 Nightly - Repack elchupacabra  / 2.5.1 (916) + 2.9.1.1217 + 2.9.2 (1226) Beta - MacOS
Adguard для Chrome 3.0.7
Ключи для Adguard

5-01-2024, 23:37
Автор: letopic