Notepad++ 8.6.4 + Portable + x64 + Rus

 

Notepad


Решил познакомить вас со свежей версией моего любимого текстового редактора, который обладает поддержкой синтаксиса довольно внушительного списка языков программирования, если кому интересно, то полный список ждет вас на официальной странице. Редактор обладает большим набором функций и опций, его главное отличие это маленькое потребление ресурсов вашего процессора и максимальное количество возможностей, естественно я могу только рекомендовать вам скачать Notepad++ с нашего проекта.

Notepad plus



Хочется отметить возможность редактора подсвечивать текст и сворачивать его в блоки, выполнять это можно согласно синтаксису того или иного языка программирования. 

Notepad++ позволяет своим пользователям самим определять синтаксис нужного языка программирования, а режим подсветки конечно же можно настраивать под ваши предпочтения. Программа также умеет просматривать сразу несколько документов, каждый из которых можно изменять отдельно от другого. Это означает, что вам никто не запрещает открывать сразу несколько документов и просматривать их в двух разных окнах, редактировать их также возможно отдельно.

Notepad скачать

Особенности:

  • Из других особенностей редактора я бы выделил возможность записывать макросы и после их воспроизводить, а при редактировании текста вы сможете выделять скобки
  • Также все пользователи Notepad++ Rus могут оставлять свои заметки прямо в окне
  • Присутствует возможность увеличения масштаба
  • Программа способна в автоматическом режиме определить состояние файла
  • Текст в Notepad++ можно добавлять простым перетягиванием мыши, конечно же встроен инструмент поиска и замены, присутствует и модуль отвечающий за автоматические завершение набираемых слов. 

Добавить о программе больше нечего, остается надеяться, что она найдет своего пользователя, лично я уже много лет являюсь ее поклонником и не собираюсь менять на другие.

Разработчик: Don HO
Размер: 20 MB
Скачать Notepad++ 8.6.4 бесплатно на Русском (x86 + x64 + Portable) / 8.4.5 PortableAppz / 8.5.7 PortableApps

22-02-2024, 18:42
Автор: RuFull