DxO ViewPoint 4.15.0 Build 294 + MacOS + Portable

DxO ViewPoint


Программа для исправления искаженных элементов, которые могут образовываться на краях ваших фотоснимков, также она способна исправить трапецеидальные искажения ( геометрическое искажение изображения, вызываемое неперпендикулярностью оси проекции относительно плоскости экрана. Обычно характеризуется широким верхним и зауженным нижним краем. ), скачать DxO ViewPoint можно ниже.

Программа максимально легко может вести восстановление естественных пропорций предметов в ваших снимках. Хочется отдельно отметить удобный интерфейс, правда Русской поддержки нет, но это мелочи. После запуска можно выбрать несколько тестовых снимков, чтобы на них проверить возможности продукта.

DxO ViewPoint


Особенности:
  • Интерфейс рассчитан как на новичков так и на знающих пользователей
  • Гибкие настройки с возможностью изменить некоторые параметры с помощью бегунков
  • Есть Авто режим, который сам подберет для вас подходящие настройки цвета и не только
  • Поддержка обширного количество графических форматов
  • Добавлять элементы можно перенеся их мышью в главное окно минуя кнопки меню
  • Техническая поддержка всегда отвечает

Немногие программы столь же эффективны и впечатляющи, как DxO Viewpoint. С самого начала приложение поставляется с одним из самых красивых интерфейсов, которые вы можете найти на рынке: даже у тех, кто мало разбирается в компьютерах, не должно возникнуть проблем с ознакомлением, поскольку инструменты организованы простым способом.

Однако стоит отметить, что некоторые знания о фотографии, перспективе и искажениях могут очень помочь вам начать эффективно использовать этот инструмент. Тем не менее, не волнуйтесь, если это не ваш случай - благодаря обучающим программам, которые легко найти в сети, изучение того как исправлять изображения, становится приятной задачей.

Конечный результат проектов не менее впечатляет, что является одним из главных качеств. Активация DxO Viewpoint нужна обязательно, если использовать условно-бесплатно режим, то слишком много ограничений и не думаю, что вы останетесь довольны. Ключ DxO Viewpoint позволит зарегистрировать программу, а внизу по ссылке вы сможете скачать версию с кряк файлом, после запуска демо режим будет снят.

С таким набором положительных качеств вам должно быть ясно, что данный софт - один из тех, который безусловно, заслуживает шанса на установку в ваш ПК. Несмотря на то, что у него ограниченная аудитория (в конце концов, не все используют объективы, которые могут вызвать подобные проблемы), все те, кто страдает от искажений изображения, вряд ли пожалеют о запуске.

Лицензия: ShareWare (активация через ключ из keygen или кряк замену)
Язык: English
Размер: 734 MB
Скачать DxO ViewPoint  4.15.0 Build 294 + crack бесплатно / 2.5.15 Build 88 + кряк (для старых Windows ) / 4.15.0.294 MacOS + кряк бесплатно / 4.15.0 Portable conservator

6-03-2024, 14:06
Автор: RuFull