Spy BHO Remover 9.0

SpyBHORemover


Перед вами программа которая способна бороться с BHO - это модули DLL предназначены для улучшения функциональности браузера Internet Explorer. Однако довольно часто эти модули используют в шпионских целях, зачастую ведется попытка вести контроль над сетевой активностью пользователя, а в итоге злоумышленник может получить ваши пароли и прочую секретную информацию, так вот для того, чтобы бороться с этими модулями, вам надо скачать SpyBHORemover с нашего сайта.

SpyBHORemover


Данная программа очень проста в работе, после запуска вы сможете избавиться от DLL модулей для данного браузера. Работать с приложением сможет даже новичок, тут я думаю проблем возникнуть просто не должно. Интерфейс стандартен для программ от этого разработчика, продукт после запуска автоматически проведет сканирование, после вы сможете наблюдать все найденные BHO и детальную информацию о них.

SpyBHORemover позволит вам простым нажатием кнопки выделить нужный объект и удалить его. Каждый найденный объект будет иметь свой цвет, например красный означает опасный, есть также просто подозрительный, чистый и так далее. После того как вы удалили модуль, можно будет сохранить отчет. Данная программа потребляет малое количество ресурсов системы, сканирует компьютер достаточно быстро.

Разработчик: SecurityXploded
Язык: English
Размер: 3 MB
Скачать SpyBHORemover 9.0 бесплатно 

10-04-2023, 18:26
Автор: RuFull