FilezillaPasswordDecryptor v4.0

FilezillaPasswordDecryptor


Перед вами программа, которая является надежным и удобным инструментом для восстановления FTP логина и пароля для программы FileZilla, которая в свою очередь является очень популярным бесплатным клиентом по работе с удаленными серверами, но я все же предпочитаю другую, хотя речь сейчас не про это. В любом случае скачать FilezillaPasswordDecryptor вы сможете с нашего сайта в полной новости.

FilezillaPasswordDecryptor


Данный клиент хранит ваш логин и пароль в профиле пользователя, поэтому каждый раз вводить данные вам не придется, достаточно один раз, чтобы запомнила их программа, после можно подключаться к вашим серверам намного быстрее. FilezillaPasswordDecryptor сканирует нужную область, где и хранятся ваши пароли, после сразу выдаст вам результат, так что проблем с этим у вас возникнуть не должно.

Программа может работать как через графический интерфейс так и через командную строку. Хотелось пару строк написать вот про какой момент, как всегда для программа от этого разработчика характерно во время установки подключаться к интернет ресурсы и загружать оттуда какой-то там менеджер, поэтому дожидаемся окончания этого процесса, после нажимаем отмена, если не хотим установить помимо FilezillaPasswordDecryptor дополнительный софт, будьте внимательны.

Разработчик: SecurityXploded
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.04 MB
ОС: Windows
Скачать: FilezillaPasswordDecryptor 4.0/a>

Прошлые версии:




3-07-2016, 23:29
Автор: RuFull