Auslogics Task Manager 2.2.1.0

 

Auslogics Task Manager



Довольно неплохой инструмент для слежения за запущенными процессами и службами в вашей операционной системе, скачать Auslogics Task Manager можно с нашего сайта. После запуска можно достаточно легко отследить какой из процессов сколько потребляет оперативной памяти, посмотреть потребляет ли кто из них Интернет трафик, загруженность процессора и так далее, в общем будет полный отчет с которым легко работать.

Auslogics Task Manager



Используя Auslogics Task Manager можно достаточно быстро выявить процессы которые потребляют больше всего ресурсов системы, можно вычислить разного рода шпионов и троянцев, которые обычно прячутся под видом обычных файлов, например зачастую выглядят как explorer.zip. Конечно можно будет просмотреть и запущенные в системе сервисы, каждый из которых можно будет остановить и просмотреть о нем разного рода полезную информацию.

Auslogics Task Manager



Разработчики гордятся тем, что Auslogics Task Manager позволяет просматривать заблокированные файлы, то есть вы сможете узнать, какая из программ использует конкретный файл, после можно его работу можно завершить, а файл удалить, перенести, переименовать и так далее. Довольно часто заблокированные файлы не так просто отследить, я тут недавно знакомил вас с небольшой утилитой, которая может также отображать данную информацию, а в Auslogics Task Manager это просто как дополнение, причем работает достаточно хорошо, мне лично понравилось.

Auslogics Task Manager



Стоит отметить и удобный интерфейс, в нем просто разобраться и легко перемещаться, слева как всегда нас ждет небольшое меню, вам надо просто по нему переключаться и выполнять нужные операции . Русская локализация имеется, это касается если мне не изменяет память всех продуктов данной компании, поэтому и работать за ними приятно. Auslogics Task Manager отобразит процессы, которые по ее мнению могут быть опасны, а удалять их или нет, решать уже вам. В целом рассказать мне больше нечего по этой программе, думаю многие из вас оценят ее функционал, если будет желание, не забываем отписываться.

Название выпуска: Auslogics.Task.Manager.2.2.1.0
Разработчик:

Auslogics Software Pty Ltd


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4.95 MB
ОС: Windows
Скачать: Auslogics Task Manager 2.2.1.0



24-02-2012, 07:06
Автор: RuFull