dotPeek 2021.3.2 + x64

dotPeek


dotPeek - мощная программа для исследования сборок .NET и декомпиляции, имеет удобную систему поиска и навигации, обладает достаточно внушительным набором функций управления загруженными сборками.

dotPeek


Как пишут на официальном сайте, одно из главных достоинств программы в отличном качестве декомпиляции, а еще вы получите максимально простую загрузку и дальнейшее управление сборками .NET. Такие функции как гибкий поиск, удобная навигация и редактирование кода, взяты у ReSharper.

dotPeek


Если вам интересны, с какими форматами сборок умеет работать dotPeek, то вот некоторые из них: .dll, .zip, .zip, .vsix, .nupkg и так далее, вы сможете создавать свои коллекции сборок с сохранением и быстрым переключением между ними. Загрузка сборок может быть произведена из проводника Windows, можно воспользоваться сервисом Global Assembly Cache.

dotPeek


Последнее, что мне хочется написать про dotPeek, это вот какой приятный момент, если вы хотите не просто исследовать сборку, но и вносить в нее всякие изменения, то программа позволит вам сохранить ее в проект Microsoft Visual Studio, а дальше вы уже сможете работать с исходным кодом сборки.

dotPeek


dotPeek

Разработчик: JetBrains
Лицензия: FreeWare
Язык: English
ОС: Windows
Скачать: dotPeek 2021.3.2 + x64

28-12-2021, 05:24
Автор: RuFull