Microsoft Visual Studio 2012 Ultimate 11.0.50727.1 Final - 1.54 GB / Русская версия

 

Microsoft Visual Studio



Хочется познакомить вас с очень мощной программой, которая поможет как независимым разработчикам так и рабочим группам, вести создание различных приложений, для этого в их руках будут все необходимые инструменты. Кстати, перед вами официально Русская версия с пакетом обновления 1, внутри вы получите два образа, нужно их монтировать и перейти к установке, регистрировать ничего не нужно, все активировано, скачать Microsoft Visual Studio ниже возможно в полной новости.

скачать Microsoft Visual Studio



Представленная система позволит создать масштабируемые и высококачественные программы, а непосредственно при написании программного кода и создании баз данных, а также тестировании программы и ее отладки, можно легко повысить производительность, все это возможно благодаря встроенным эффективным инструментам.

Microsoft Visual Studio 2010



Microsoft Visual Studio 2010 имеет довольно приятный интерфейс, работать за программой группе лиц достаточно удобно, не зря программа пользуется таким большим интересом у разработчиков. Подробно о всех плюсах Microsoft Visual Studio 2010 можно прочитать в полной новости.

Microsoft Visual Studio скачать бесплатно





Язык: Русский
Размер: 1.54 GB
ОС: Windows
Скачать: Microsoft Visual Studio 2012 Ultimate 11.0.50727.1 Final - Официально Русская версия



13-08-2012, 07:23
Автор: RuFull