Nikon Camera Control Pro 2.37 + MacOS

Nikon Camera Control

Удобное в работе программное обеспечение, которая понравится обладателям зеркальных фотокамер от компании Никон. Теперь вы сможете удаленно, а точнее дистанционно управлять ими так, как будто они в ваших руках. Запускаем Nikon Camera Control, подключаем камеру к ПК через разъем USB, никто не запрещает пользоваться беспроводными сетями для этого или беспроводном передатчиком, смотря что у вас имеется. Не важно как подключите, передовые фишки камеры типа LiveView, системы Picture Control и прочих других будут вам доступны, все они помогут вам предварительного просмотреть снимок перед тем как он будет передан непосредственно на персональный компьютер. Можно также пользоваться специальным программным обеспечением отвечающим за просмотр и обработку фотографий.
 Nikon Camera Control Pro

Среди плюсов можно отметить реализацию функции управления настройками зеркальных фотокамер с компьютера, само управление сможете осуществить при помощи проводной или беспроводной сети. Вы также сможете переносить снимки с камеры сразу на ваш компьютер, а также вести управление почти любимы процессами, начиная съемкой и заканчивая сохранением картинки. Благодаря обновленный функции Viewer, вы сможете просматривать миниатюры снимков сохраненных на ПК. После создания снимка он копируется в буфер камеры, оттуда вы сможете его или передать дальше на компьютер или удалить из буфера, то есть теперь не обязательно все снимки будут попадать в систему сразу, это реально удобно.

 Nikon Camera Control Pro 2

Софт использовать LiveView, фишка задействует сенсор камеры для предварительного просмотра в реальном времени через объектив. Данный режим способен в автоматическом режиме сам подстроить фокус, срабатывание затвора и прочие другие... Режим Tripod отвечает за дистанционный выбор требуемой точки автофокусировки. В общем вот такой обзор вышел, надеюсь разработка будет полезна.

Лицензия: ShareWare (активация Nikon Camera Control серийным номер в архиве, crack не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 236 MB
Скачать Nikon Camera Control Pro 2.37 + ключ бесплатно / 2.28.2 macOS

7-02-2024, 18:32
Автор: RuFull