Rufus 4.4.2103 + Portable + Русская версия

Rufus


Rufus - программа для создания загрузочных флешек. Она используются, например, для установки новой операционной системы. Другие области применения включают восстановление данных после сбоев жесткого диска или сканирование на вирусы, когда ваша система не загружается из-за вредоносных программ.

В меню вы определяете, как должен быть отформатирован ваш USB. Например, вы указываете схему разделов, желаемую файловую систему и целевую систему для USB-накопителя. Инструмент бесплатен для использования в Windows.

В обще перед вами максимально удобный инструмент для создания загрузочного переносного накопителя. Простой интерфейс и значительно более высокая скорость по сравнению с аналогичными программами делают Rufus рекомендуемой программой большинством пользователей Интернета.

Rufus также поддерживает все Live системы на базе загрузчика Isolinux и на базе Mini-Windows WinPE.

Чтобы получить возможность использовать загрузочную флешку, созданную с помощью данной программы, вы должны настроить компьютер так, чтобы для старта использовался ваш накопитель а не системный жесткий диск. В зависимости от компьютера нажмите такие клавиши, как Esc, Del, F1, F2 или F10 после перезагрузки, чтобы открыть Boot menu. Затем выберите USB-накопитель и перезагрузите компьютер. Если вы затем вынете флешку и запустите компьютер, следующий носитель в списке, то есть ваш системный диск, будет использоваться автоматически и система запустится в обычном режиме.

Разработчик: Pete Batard
Язык: Multi + Русская версия
Размер: 4 MB
Скачать: Rufus 4.4.2103 + x64 бесплатно / 4.1 PortableApps  / 3.22.2009 Windows 7 / 4.3.2089 Beta

18-01-2024, 09:11
Автор: RuFull