GreenBrowser 6.9 Build 0517

 

GreenBrowser



Хочу вас познакомить с многооконным браузером, который обладает поддержкой табов, построен он на довольно известном движке под названием Microsoft Trident, а скачать GreenBrowser можно ниже. Сразу напишу свое мнение, я думаю, что это один из самых мало востребованных браузеров в наши дни, конечно я могу ошибаться, просто высказываю свое мнение и это не значит, что программа плоха в обращении, у всех есть плюсы и минусы, да и у каждой программы есть свой пользователь, вот для них и делается этот обзор.

GreenBrowser



Как уже писалось выше, GreenBrowser работает на том же движке что и браузер IE, а это значит, что он корректно будет отображать страницы, которые были изначально заточены под Trident, это конечно можно назвать плюсом, но думаю таких ресурсов осталось пересчитать по пальцам, в основном я замечаю это страницы с зашифрованными протоколами. Если рассматривать внешний вид, от интерфейс достаточно невзрачен, он такой серенький, кажется простоват совсем, но вы сможете легко изменить тему и скин, хорошо, что в сети их большое количество да и несколько имеется встроенных, так что проблем с этим не будет. GreenBrowser умеет взаимодействовать с разными плагинами, поддержка импорта избранного из IE, встроен фильтр для блокирования рекламы и разного типа всплывающих окон, можно настраивать любые группы для сайтов.

GreenBrowser



Браузером можно управлять через горячие клавиши которые можно отредактировать по вашему усмотрению, вы сможете детально настраивать прокси-серера, программа имеет своего собственного менеджера загрузок, присутствует панель быстрого запуска любимых сайтов, есть и панель поиска через различные поисковые службы. GreenBrowser может быть интегрирован в оболочку Windows, можно редактировать параметры конфиденциальности, вы за один клик сможете уничтожить все следы вашего пребывания в Интернете. Если вы любите управлять браузером через жесты мыши, то GreenBrowser поддерживает и такую функцию, можно сохранить текущий сеанс, чтобы при следующем открытии программа, все было на своих местах.

GreenBrowser


Вот такая функциональная перед вами программа, Русская поддержка между прочим тоже имеется, поэтому с настройками будет просто разобраться. Считаю обзор завершенным, про плюсы я постарался максимально коротко написать, а на счет минусов, ну я думаю просто многим будет не привычно пользоваться GreenBrowser вот и все, сильных минусов я думаю браузер не имеет, хотя возможно и ошибаюсь.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.12 MB
ОС: Windows
Скачать: GreenBrowser 6.9 Build 0517

17-05-2016, 15:39
Автор: RuFull