Maxthon Browser 7.1.8.6001 + x64 + Portable

 

Maxthon



Обновился довольно неплохой веб-браузер, который работает под операционной системой Windows и если мне не изменяет память, он создан Китайской компанией. Если верить статистике Википедии, а я думаю ей нужно верить, на конец февраля 2014 года этого года было произведено свыше 350 миллионов загрузок данной версии, что говорит о популярности проекта. Вам же я предлагаю у нас скачать Maxthon , просто переходим в полную новость.

скачать Maxthon



Я думаю не секрет для вас, что раньше программа называлась MyIE и была построена на движке Trident, который многие пользователи очень не любят, так вот начиная с версии 3, браузер работает на движке WebKit, который наоборот нравится многим, мне в том числе. Maxthon браузер теперь может переключаться между двумя этими движками, при этом вам не нужно будет перезагружать саму программу, просто обновите страницу, этого вполне достаточно.

Maxthon 3



Конечно же вы сможете создавать большое количество вкладок и переключаться после между ними, блокировать вкладки, ставить на них пароли и так далее, сам интерфейс значительно преобразился, конечно же в лучшую сторону, теперь за ним приятно работать. Новые ссылки вы можете открывать используя клавиатуру, всю нужную вам информацию со страницы можно легко сохранить. Программа умеет блокировать рекламу, как он это делает я пока не разобрался, просто не смог найти нужный инструмент, но по словам авторов он есть, будем им верить.


Вы также сможете изменять внешний вид программы за счет скинов, есть встроенная утилита для чтения RSS лент, а с помощью плагинов можно расширить возможности программы. Свои вкладки вы сможете упорядочивать по группам, что довольно удобно, имеется и встроенный менеджер загрузок, также можно оставлять заметки и после просматривать их прямо в окне браузера, а при желании вы сможете одновременно просматривать две вкладки.

Данный браузер умеет отслеживать URL адреса всех мультимедиа файлов на странице, после выдавать вам их список, а еще все свои настройки, избранное и так далее можно хранить на сервере компании, таким образом приходя к другу вы всегда можете воспользоваться своими данными.

Язык: на Русском
Скачать Maxthon  7.1.8.6001 браузер бесплатно + x86 / 7.1.8.6001 Portable x64 + Portable x86 
7.0.0.1000 PortableAppz / 4.9.4.2000 PortableApps

12-03-2024, 09:21
Автор: RuFull