CrystalDiskInfo 9.2.3 + Portable + Repack

 

CrystalDiskInfo



Если вы решите скачать CrystalDiskInfo с нашего проекта в полной новости, то сможете совершенно легко просматривать детальную информацию о ваших накопителях, которые соответственно установлены в системе, также вам будет доступен просмотр параметров S.M.A.R.T. технологии.

скачать CrystalDiskInfo



Прошу обратить внимание на очень простой и привлекательный интерфейс, в едином окне вы сможете получить всю необходимую информацию, если у вас несколько жестких дисков, то вверху надо просто переключаться между ними, при желании вы сможете сменить внешний вид интерфейса, правда он не сильно отличается от стандартного, Русская поддержка тоже присутствует, что конечно радует нас с вами. CrystalDiskInfo имеет систему графиков, при ее просмотре вы сможете следить за всеми изменениями которые происходили с вашими дисками, для этого не нужно будет смотреть на скучную статистику состоящую из цифр.

CrystalDiskInfo rus

На официальном сайте вы всегда сможете просмотреть полный список поддерживаемых чипов и контроллеров, работает утилита и с внешними накопителями, они должны быть подключены через интерфейс USB или IEEE 1394. CrystalDiskInfo показывает температуру жестких дисков и после их анализа способна сразу выдать их состояние здоровья, у меня как всегда один диск помечен "Тревогой". В целом рассказать нечего больше, из третьего скриншота вы сможет увидеть дополнительные возможности программы.

Особенности:
  • Быстрый в работе инструмент для вывода полной информации о состоянии ваших жёстких дисков. 
  • Реализована технология S.M.A.R.T. 
  • Вы сможете сразу узнать общую оценку состояния HDD/SDD. 
  • Если вы хотели просмотреть прошивку, узнать допустим серийный номер диска, по какому стандарту он подключён, сколько времени он работает, сколько ему осталось работать, а также прочие другие параметры, теперь это легко сделать. 
  • Интерфейс полностью переведён на русский язык, есть портативная версия которая не требует установки и её легко запустить любого переносного накопителя. 
  • Софт часто обновляется и автор дорабатывает ее до совершенства. 
  • Некоторые пользователи считают что показатели не самые верные, но решать уже вам. 
  • Вы сможете узнать температуру работы жёсткого диска. 
  • Есть система оповещения о критических ошибках.

Язык: Multi + на Русском
Размер: 5 MB
Скачать CrystalDiskInfo 9.2.3 бесплатно / 9.1.1 Portable JooSeng / 9.1.1 PortableApps / 9.2.3 Repack elchupacabra

19-02-2024, 05:40
Автор: RuFull