FBackup 9.9.860

 

FBackup



Вышла новая версия достаточно быстрой и простой в использовании утилиты, цель которой создать резервные копии данных и в случае чего восстановить их. Все созданные вами архивы вы сможете легко сохранить на любом носителе, архивированы, можно скопировать их с сохранением исходного вида и даже структуры, скачать FBackup вы сможете в полной новости. Если внимательно посмотреть на этот простенький инструмент, то можно понять, что он способен защищать важную для вас информацию для этого он автоматически будет создавать резервные копии на выбранный вам USB носитель, можно выбрать локальный или удаленный компьютер.

FBackup



FBackup имеет конечно же много плюсов, например присутствует поддержка сложного поиска, при этом можно будет задавать степень вложенности и выбирать только необходимые форматы файлов. Разработчики позаботились и об уровне пользователя. В программе есть два режима создании копии, упрощенный и конечно же продвинутый, смотря от того каков ваш уровень, выбираем подходящий режим и вперед. FBackup имеет мастера настройки профилей резервирования, он позволит в пару кликов выбрать место назначения, отметить необходимые объекты для создания копии, также вам надо будет выбрать метод и время резервирования. FBackup имеет режим автоматического запуска, в котором программа сделает все за вас, что конечно удобно.

FBackup



Программа обладает достаточно легким в обращении интерфейсом, присутствует также и Русская поддержка, а еще утилита бесплатна, что тоже можно назвать неплохим плюсом. Вы сможете вести настройку всех действий как до так и после резервного копирования. При желании можно включить режим автоматического обновления, в котором вам не нужно будет следить за новыми версиями. Существуют еще и дополнительные плагины для резервирования и восстановления разного рода настроек определенных программ. FBackup умеет архивировать открытые файлы, присутствует режим зеркального дублирования, все ваши созданные архивы можно защищать сложными паролями.

Я попытался расписать все плюсы программы, надеюсь это убедит вас попробовать воспользоваться FBackup, сам я конечно такими разработками не пользуюсь, поэтому судить о том, насколько хорошо она создает копии мне сложно, но если кому интересно, то не забываем после оставить свое мнение в комментарии, всегда интересно почитать, спасибо всем за внимание!

Разработчик: Softland
Язык: English + Русская версия
Размер: 101 MB
Скачать FBackup 9.9.860 бесплатно 

22-03-2024, 17:55
Автор: RuFull