WinSetupFromUSB 1.10

WinSetupFromUSB


Современные субноутбуки и нетбуки часто не имеют встроенного CD или DVD привода. Чтобы была возможность установить новую операционную систему на такие компьютеры, можно использовать бесплатную программу WinSetupFromUSB.

Необходимыми условиями являются компьютер с оптическим приводом и пустой USB-накопитель с объемом памяти не менее 1 Гб. Утилита автоматически переносит все необходимые данные с оригинального установочного компакт-диска на USB. Обратите внимание, что существующие данные на вашем носителе могут быть удалены во время процесса записи. Софт создает установочные флешки для Linux и BartPE в дополнение к Windows 10/8/7/Vista и Windows XP/2000/2003.

Подробности:
  • Чтобы вы могли установить новую операционную систему, даже если ваш ноутбук больше не загружается, USB-накопитель можно сделать загрузочным с помощью WinSetupFromUSB и использовать в качестве установочного носителя. 
  • Для этого доступны дополнительные инструменты Bootice и RMPrepUSB, которые можно запустить прямо из интерфейса программы. 
  • Следует соблюдать осторожность, поскольку таким образом можно переформатировать, т.е. удалить, подключенные накопители
  • Для использования загрузочной флешки ваш нетбук должен иметь возможность загрузки через USB. Узнать, возможно ли это, можно в BIOS вашего компьютера.

Разработчик: ilko_t
Язык: English
Размер: 27 MB
ОС: Windows XP-11
СкачатьWinSetupFromUSB 1.10 бесплатно 

28-09-2022, 13:44
Автор: RuFull