Total Uninstall Professional 7.6.0.670 + Portable + Repack

 

Total Uninstall



Перед вами одна из самых популярных программ, которая следит за изменениями в системе во время установки различных приложений. Это нужно, чтобы потом вы могли полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами, записями в реестре, скрытыми файлами и прочей ерундой, теперь вы можете не переживать за то, что в системе будет копиться мусор, скачать Total Uninstall можно с нашего проекта.

Данная утилита постоянно следить за системой во время установки, делает ее снимки до и после установки, делает снимки реестра, далее удалить устаревшее приложение не составит труда, конечно это процесс не самый быстрый, но зато очень эффективный, ничего не останется незамеченным, поэтому можно немного и подождать.

Total Uninstall 5.9


Для того, чтобы скачать ключ Total Uninstall вам надо перейти по ссылке внизу страницы, в некоторых архивах будет попадаться другой тип лекарства в зависимости от релиза. Софт кстати обладает простым пользовательским интерфейсом, к тому же присутствует Русская поддержка, а значит можно легко разобраться со всеми настройками и функциями.

Как видно из скриншота, после запуска перед вами будет два окна, слева список программ и поиск по нужным, а справа вы можете управлять группами. В целом рассказать о программе можно многое, но основная суть программы я думаю ясна, выполняется она очень качественно, ведь не зря разработка пользуется очень большим интересом у многих пользователей.

Total Uninstall ключ

Особенности:
  • Помимо возможностей мониторинга, софт также предоставляет пользователям профессиональный набор фишек для инсталляции приложений на вашем ПК. Позволяет не только просмотреть подробный список всех инсталлируемых в системе программ, также отображает подробную информацию о каждой из них - допустим можно узнать размер в мегабайтах, дату когда приложение было установлено, местоположение на жестком диске и так далее. 
  • Пользователи могут выбрать одну или несколько программ для удаления и этот инструмент уничтожит все ее следы из системы, включая записи реестра, файлы и папки
  • Одним из самых больших преимуществ использования является то, что данный деинсталлятор гораздо более тщателен, чем встроенный Windows. 
  • Когда пользователь использует встроенный инструмент удаления, он часто оставляет следы от приложений в Виндовс, например, записи в реестре или файлы. Со временем эти оставленные файлы и настройки могут накапливаться и замедлять работу компьютера. Total Uninstall, с другой стороны, удаляет все следы, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу компьютера
  • Еще одним преимуществом является простота в работе и наличие Русской поддержки. ВЫ получаете после установки простой и интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому даже начинающие пользователи могут легко удалять программы со своего компьютера. Функция мониторинга также работает в фоновом режиме, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о том, чтобы вручную запускать ее каждый раз, когда они устанавливают новую программу.

Лицензия: ShareWare (активация Total Uninstall в архиве, кряк .dll - читать инструкцию)
Язык: Multi + на Русском (в 7.3 версии и ниже)
Размер: 14 MB
Скачать Total Professional 7.6.0.670 Eng + crack бесплатно / 7.6 Rus + 7.4.0 Eng - Портативки от Жека / Русификатор 7.5 от vasevase / 7.3.1.641 на Русском + кряк  / 6.27.0.565 x64 + 6.24.0.520 x86
7.4.0.650 Portable DoomStorm / 7.0.0.600 Repack TryRooM / 7.3.1 + 7.6.0.670 Repack KpoJIuK / 6.24.0.520 Repack & 7.6.0.669  Repack elchupacabra / 7.0 x64 Repack Diakov / 6.17 x86 Portable AlexS75

16-02-2024, 06:20
Автор: RuFull