Webroot SecureAnywhere AntiVirus 9.0.29.62 / for PC Gamers 9.0.29.62 / Endpoint Protection 9.0.29.62 / Webroot SecureAnywhere для macOS 9.0.10.162

Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Webroot SecureAnywhere AntiVirus - одна из наиболее легких и быстрых защит от различного рода вирусов и шпионских программ, а также сетевых и онлайн угроз.

Данный антивирус создан на базе облачный технологий. Программа осуществляет сканирование компьютера на предмет наличия вредоносных и шпионских программ, вирусов менее чем за несколько минут, при этом не прерывая работу с иными утилитами и не конфликтуя с другими приложениями.

Webroot SecureAnywhere Antivirus, защищая персональные данные, блокирует всевозможные шпионские программы, сохраняя конфиденциальную информацию от разного рода кибермошенничества. В том числе и при осуществлении покупок в интернет-магазинах или использовании интернет-банкинга.

К числу основных характеристик антивируса отнесены такие как: - эффективный антивирусный движок, моментально сканирующий информацию с целью обнаружения и своевременного устранения вирусов; - антиспам, анализирующий сайты, входящие сообщения на предмет наличия разного рода спама и рекламы; - предотвращение попадание на фиктивные сайты; - блокирование вредоносных сетевых соединений; - защита шифром паролей, номеров кредитных карт и файлов, содержащих конфиденциальную информацию; - онлайн-резервное копирование для безопасного хранения файлов; -осуществление проверки URL-ссылок; - отображение уровня защиты на панели управления; - защита социальных сетей.

Отметим, что система централизованного управления через веб-портал позволяет управлять защитой компьютеров и мобильных устройств вне зависимости от вашего местонахождения. Кроме того, Webroot SecureAnywhere Antivirus основан на новых технологиях, не требующих постоянных обновлений в ручном режиме-обновления системы происходят автоматически.

Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Webroot SecureAnywhere AntiVirus


Разработчик: Webroot Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4.6 МB
ОС: Windows
Скачать:
Webroot SecureAnywhere AntiVirus 9.0.29.62
Webroot SecureAnywhere AntiVirus for PC Gamers 9.0.29.62
Webroot SecureAnywhere Endpoint Protection 9.0.29.62
Webroot SecureAnywhere для macOS 9.0.10.162
Ключи к продуктам Webroot

10-11-2020, 08:35
Автор: letopic