VueScan 9.8.29 + x64 + Portable + Repack + MacOS

 

скачать VueScan



Если у вас имеется сканер и вас не устраивает стандартный его интерфейс, то думаю вам стоит скачать VueScan с нашего проекта, так как разработчики обещают нам более функциональную начинку, в ваших руках будет большое количество дополнительных возможностей, причем все это будет зависеть от конкретной модели вашего сканера.

Если верить авторам программы, то они утверждают, что стандартный драйвер сканера не способен удовлетворить потребности большого количества пользователей, а применив VueScan вы сможете активировать скрытые функции вашей модели. После запуска можно будет гибко настраивать весь процесс обработки изображений, тут есть и развитая цветокоррекция, есть возможность пакетного сканирования, можно выбирать максимальную глубину цвета и формат сохраняемых файлов.

Внутри архива вы найдете серийный номер, после запуска программы вам надо будет ввести его, для x64 систем не тестировал, так как просто не имею такую, но думаю будет все работать прекрасно. Дополнительно стоит отметить, что есть функция сохранения данных сканера в raw file, после чего выключив оборудование можно будет повторно работать с ними, таким образом у вас не будет необходимости повторно сканировать оригиналы, а значит ресурс вашего оборудования намного увеличиться.


VueScan + ключ

Интерфейс очень простой и понятный, есть Русская поддержка, а значит разобраться со всеми функциями будет достаточно легко. VueScan имеет более 150 готовых цветовых характеристик разных типов пленок, это тоже очень хорошо. Все ваши собственные настройки можно сохранять в специальный файл, таким образом для любого типа работ вы сможете выбрать свой шаблон, без необходимости создавать его заново. С официального сайта можно посмотреть список оборудования с которым VueScan умеет работать, а список хочу отметить, очень велик.

Итак, вы когда-нибудь задумывались, почему, сколько бы вы ни купили сканеров, вы никогда не можете заставить работать сканер и принтер одновременно? Вы заставляете принтер работать, а сканер отваливается, вы заставляете сканер работать, принтер отваливается. Умные люди могут посадить человека на луну, но создать программу, которая поддерживает все устройства, на грани фантастики.

Кстати, ключ активации VueScan скачать бесплатно конечно можно попытаться, но патч из архива надежнее, он убирает водяные знаки и снимает все ограничения.

Данный продукт совместим с более чем 6500 моделями сканеров. Он позволяет сохранять сканы в несколько типов файлов, программа маленькая, быстро загружается, легко устанавливается и легко запускается. Она заменяет программу сканера производителя, которая путает принтер со сканером. Софт имеет встроенный мастер для новичков, а также расширенные функции для опытных пользователей, чтобы получить контроль над вашим устройством.

Лицензия: ShareWare (версия с patch файлом для полной регистрации программы)
Язык: Multi + Русский
Размер: 44 MB
Скачать VueScan 9.8.29 + crack бесплатно (патч активации) / 9.8.28 + 9.7.85 XP - Repack elchupacabra / 9.8.16 MacOS
9.8.01 x86 + 9.8.01 x64 - портативные версии от conservator + OCR-плагины: EuropeOCR + AsiaOCR (Как подключить: папка Plugins с содержимым должна быть рядом с VueScan.exe до запуска сборки, после запуска языки из добавленного пакета появятся в сборке.) / 9.8.12 FC Portable + OCR / 9.8.12 Portable JooSeng

7-03-2024, 16:16
Автор: RuFull