STDU Viewer 1.6.375 + Portable

 

STDU Viewer



Хочется познакомить вас с довольно интересной программой, цель ее просматривать документы электронных форматов, делает это удобным способом, а работать вы сможете как с очень известным форматом PDF так и менее популярным DjVu и даже многостраничным TIFF, попробуйте скачать STDU Viewer с нашего сайта в полной новости, думаю разработка придется по вкусу, мало весит, быстро грузится, есть портативная версия, легко управлять, да и Русская поддержка присутствует, а документы можно добавлять просто перенеся их мышью в главное окно.

скачать STDU Viewer



STDU Viewer дает вам все необходимые средства для удобной навигации по самому документу, после его загрузки слева от него будут все необходимые нумерации страниц, заголовки и так далее, переключаемся по ним и попадаем сразу туда куда нам нужно. Конечно же STDU Viewer позволит вам увеличивать и уменьшать масштаб страниц, вы сможете сразу просматривать несколько странц на одном экране, в общем делать вид книги.

STDU Viewer бесплатно



STDU Viewer умеет поворачивать страницы документов на девяносто градусов, еще при чтении вашего документа вы сможете оставлять метки или как привыкли все называть, закладки. Таким образом вы сможете после быстро перемещаться по вашим закладкам и не нужно будет больше искать место в журнале, книгу или еще где, на котором вы остановились, закладок можно делать неограниченное количество. Вот такая перед вами программа, мне STDU Viewer очень нравится, универсальная разработка, на самом деле очень легкая в обращении и мало весит, документы грузит быстро и качество выводимой картинки отличное.

STDU Viewer скачать бесплатно



Название выпуска: STDU.Viewer.1.6.375
Разработчик:

STDUtility


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.84 MB
ОС: Windows
Скачать: STDU Viewer 1.6.375 & Portable

Прошлые версии:




27-04-2015, 08:14
Автор: RuFull